广东巷道亮化建设 结算审核服务 工程结算审核编制服务采购合同公告(广东同源项目管理有限公司2024)



惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务

采购项目名称:

惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务

采购项目编码:

44132345668798X2312280329

项目业主:

惠东县多祝镇财政所(惠东县多祝镇财经事务中心)

服务机构:

根据回避原则,应业主单位要求待服务期结束后公开结果。

合同名称:

惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务

合同编号:

44132345668798X2312280329

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2024年01月11日

履约人员:

合同服务期限:

2024年01月11日至2024年12月31日

服务内容:

工程选址在惠东县多祝镇,在该镇进行守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设。总投资约33万元。本次采购服务为该项目的工程结算审核编制服务。

合同附件

TYZJ(2023)055-惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务.pdf

惠东县多祝镇财政所(惠东县多祝镇财经事务中心) 2024-05-29

合同编号:TYZJ(2023)055工程造价咨询服务合同委托方:惠东县多祝镇人民政府财经事务中心(以下简称甲方)咨询方:广东同源项目管理有限公司(以下简称乙方)甲方委托乙方完成建设工程造价咨询服务,经双方协商一致,签订本合同项目名称:惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务:工作完成时间:工程结算审核自2024年1月11日开始至2024年3月18日编制完成,并提交结算审核成果。一、收费及付款方式:按照惠东财建函[2016]1号收费标准及市场调节价,本项目服务费为2000元,甲方在收到乙方的工作成果后7天内一次性付清。二、该工程造价结算审核甲方不参与编制,审核成果乙方接受甲方监督由管理乙方承担。三、解决争议方式:在合同履行过程中如发生争议,甲乙双方应及时解决;如未能达成一致,可提交主管部门调解;协商或调解不成的,可提交惠州仲裁委员会仲裁。四、本合同未尽事宜,由甲乙双方再行补充协议商定。五、本合同一式肆份,甲方贰份方贰份,具有同等法律效力。府研EE委托方:(盖章)咨询方:(盖章)法定代表人:(签章)法定代表人:(签章)委托代理人:(签章)委托代理人:(签章)开户银行:惠东农商银行华侨城分理处日期:2024年1月11日帐号:80020000018005841账户名:广东同源项目管理有限公司电话:13790778931日期:2024年1月1/日广东省网上中介服务超市中选中介服务机构通知书编号:HZ2401100111广东同源项目管理有限公司:受惠东县多祝镇财政所(惠东县多祝镇财经事务中心)委托,惠东县多祝镇守望村美丽宜居示范村村内巷道亮化建设项目结算审核服务(采购项目编码:44132345668798X2312280329),通过广东省网上中介服务超市直接选取进行公开选取并经过项目业主确认,你机构为本项目的中选中介服务机构,服务金额确定为人民币贰仟圆整(¥2,000.00元)。服务时限为:中选单位中选后2个工作日内与选取人签订合同,合同签订后5个工作日内完成结算审核服务。。请你机构在接到此通知书之日按照规定,在3个工作日内与惠东县多祝镇财政所(惠东县多祝镇财经事务中心)接洽,在15个工作日内与惠东县多祝镇财政所(惠东县多祝镇财经事务中心)按照采购公告确定的内容以及网上报名承诺书有关内容签订中介服务合同,在合同签订之日起5个工作日内将合同在广东省网上中介服务超市上备案公示(合同中法定保密的内容应去掉),并依合同约定完成工