重庆市办公电脑采购合同公告(重庆市黔江区民政局2024)
办公电脑3采购合同
一、合同编号:QIJ24A00686-01
二、合同名称:办公电脑3采购合同
三、项目编号:QIJ24A00686
四、项目名称:办公电脑3
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市黔江区民政局
地址:重庆市黔江区民政局
联系方式:79228508
供应商(乙方):重庆通海科技发展有限公司
地址:重庆市黔江区城西街道文体路11号(国土局家属院5栋1-1)
联系方式:02379241998
六、合同主要信息
主要标的名称:锐捷
规格型号(或服务要求):国产
主要标的数量:4.00台
主要标的单价:¥5980.0000
合同金额:¥23920.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2024-05-29 00:00:00
八、合同公告日期:2024-05-29 00:00:00
九、其他补充事宜:无
采购电脑合同QIJ24A00686.pdf
协议供货·电子交易平台SuppiyagreeentElectronicnading重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:QIJ24A00686合同类型:商品竞价协议号:496E76241F订单号:3443684020322305需方:重庆市黔江区民政局供方:重庆通海科技发展有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:锐捷RG-CT7900(海光C863250-8/256GBSSD/8G/独立显卡2GB/21.5英寸显示器)工作站质保信息:质保3年备注:1.银河麒麟桌面操作系统V104套2.WPSOffice2019forLinux专业版办公软件V114套3.显示器升级23.8寸成交单价(元)¥5,980.00数量4.0小计(元)¥23,920.00商品明细总计:1种商品数量总计:4件金额总计:¥23,920.00元金额(大写)总计:贰万叁仟玖佰贰拾元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:合同签订后2天内交货收货单位:重庆市黔江区民政局收货地址:彩虹路359号民政局(民政局收)79228508配送商品:锐捷RG-CT7900(海光C863250-8/256GBSSD/8G/独...配送数量:4.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:产品验收合格后,一次性付清所有款项。六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:重庆市黔江区民政局(盖供方:重庆通海科技发展有限公司(盖章)需方:重庆市黔江区民政局(盖供方:重庆通海科技发展有限公司(盖章)章)电话:02379241998电话:79228508传真传真开户银行:中国工商银行重庆市分行西山支行地址:重庆市黔江区民政局银行帐号:3100019109022517344授权代表:地址:重庆市黔江区城西街道文体路11号(国土法定代表人:NN局家属院5栋1-1)授权代表:法定代表人:军备注:章)电话:02379241998电话:79228508传真传真开户银行:中国工商银行重庆市分行西山支行地址:重庆市黔江区民政局银行帐号:3100019109022517344授权代表:地址:重庆市黔江区城西街道文体路11号(国土法定代表人:局家属院5栋1-1)NN授权代表:法定代表人:军备注:签约时间:2024年5月29日签约地点:重庆市黔江区民政局