道路硬化工程采购合同公告(麻城市第七幼儿园2024)



一、合同编号:002
二、合同名称:宋埠镇幼儿园院内道路硬化工程
三、项目编号:002
四、项目名称:宋埠镇幼儿园院内道路硬化工程
五、合同主体
1、采购人(甲方):麻城市第七幼儿园
2、地址:1
3、联系方式:18691666533
4、供应商(乙方):湖北业方建筑工程有限公司
5、地址:湖北省黄冈市麻城市南湖办事处万家堰社区青山小区7号
6、联系方式:15072864888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:20231221
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:405068.72元
5、合同金额:40.506872(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月26日至2024年05月25日;履约地点:宋埠镇幼儿园
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:421181-2024-00399
七、合同变更信息
1、原合同编号:002
2、原合同名称:宋埠镇幼儿园院内道路硬化工程
3、合同变更时间:2024-05-29
4、原合同变更的条款号:计划金额和合同金额有变化
八、合同签订日期:2024-04-26
九、变更合同公告日期:2024-05-29
十、其他补充事宜:


相关下载

宋埠镇幼儿园道路硬化工程.pdf