出租汽车智能视频监控服务采购合同公告(东丰县交通运输局2024)



一、合同编号:EYJCH2300280EGN00
二、合同名称:东丰县交通运输局出租车智能视频监控服务项目
三、项目编号:x[20230301]-0014
四、项目名称:出租车智能视频监控服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):东丰县交通运输局           
地 址:东丰县鑫达路28号           
联 系 方 式:13504372099          
供应商(乙方):中电信数智科技有限公司吉林分公司           
地 址:吉林省长春市           
联 系 方 式:18686523226           
六、合同主要信息
服务内容:出租车智能监控服务           
服务要求:智能视频监控系统           
服务期限:2023年4月5日-2029年4月5日           
服务地点:吉林省东丰县交通运输局           
七、验收日期:2023年12月25日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):专家:戚坤、王红、赵伟成员:郭敬博、孙明星、贺清波、盛桂梅、宋杰、王微微、刘爽、李明、韩冰、于洋、吕忠海
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:/

附件信息:

文字文稿1.docx4.7 M

东丰县政府采购货物、服务类项目验收报告单采购单位采购单位东丰县交通运输局供应商供应商中电信数智科技有限公司吉林分公司项目名称项目名称东丰县出租汽车智能视频监控服务项目(现有出租车492台)采购中标金额采购中标金额叁佰叁拾柒万贰仟伍佰叁拾元整(3,372.530.00元)验收意见:验收意见:验收小组听取了出租汽车智能视频监控服务项目的汇报,现场查看车辆运行监控平台演示,经咨询和讨论,验收小组形成如下验收意见:项目完成合同与补充协议约定的内容,验收材料基本完整,符合验收要求,项目通过验收。合格采购单位公章合格采购单位公章合格采购单位公章验收小组成员签字其中:专业技术人员(2人以上):项目管理人员:单位负责人:部法录,京正五级招刘小水yyu五幺百一元C部法录,京正五级招刘小水yyu五幺百一元C注:本表一式三份,采购单位、供应商、财政局采购办各一份。2023年12月25日