南通市环境集中治理百日攻坚交通优化工程采购合同公告(南通市通州区五接镇人民政府2024)
一、合同编号:JSZC-320612-NTJR-T2024-0010002
二、合同名称:通州区五接镇环境集中治理百日攻坚交通优化工程通州区五接镇环境集中治理百日攻坚交通优化工程合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320612-NTJR-T2024-0010
四、项目名称:通州区五接镇环境集中治理百日攻坚交通优化工程
五、合同主体
采购人(甲方):南通市通州区五接镇人民政府
地址:南通市通州区五接镇人民政府
联系方式:18862800602
供应商(乙方):江苏高品建设工程有限公司
地址:南通市崇川区中新一路9号3幢3层303-308室
联系方式:18855752480
六、合同主要信息
主要标的信息:通州区五接镇环境集中治理百日攻坚交通优化工程通州区五接镇环境集中治理百日攻坚交通优化工程
规格型号(或服务要求):工程质量达到合格
联系方式:18855752480
主要标的数量:1
主要标的单价:919800.00元
合同金额:91.98万元
履约期限、地点等简要信息:21天
采购方式:cgfs003
七、合同签订日期:2024-05-13 00:00:00
八、合同公告日期:2024-05-30 14:22:48
九、其他补充事宜:
合同(1).pdf