保密柜采购合同公告(通城县沙堆镇人民政府2024)
通城县沙堆镇人民政府本级办公室柜类备案合同公告
一、合同编号:HWZG4212222400485905
二、合同名称:采购办公室柜类网上商城直购合同
三、项目编号:HWZG4212222400485905
四、项目名称:办公室柜类备案
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县沙堆镇人民政府本级
2、地址:沙堆镇人民政府
3、联系方式:15527969255
4、供应商(乙方):咸宁盛泰商贸有限公司
5、地址:湖北通城
6、联系方式:13329981233
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2200
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1个
4、主要标的单价:2200元
5、合同金额:0.22(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月25日至2024年05月31日;履约地点:沙堆镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-01177
七、合同签订日期:2024-04-25
八、合同公告日期:2024-05-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
柜.docx
通城县政府采购网上商城采购合同合同编号:HWZG4212MENTCENTER合同名称:通城县沙堆镇人民政府采购保密柜网上商城直购合同盛泰商贸有限公司政6采购中心风¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整合同金额FEATTUE典》等相关B法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号..6商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计保密柜保密柜九棵松JW-G02bz0323962九棵松JW-G021.0组¥2,200.00¥2,200.00合同金额(含税)大写:贰仟贰佰元整大写:贰仟贰佰元整大写:贰仟贰佰元整大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00二、收货时间、收货地点及联系方式V1、收货时间:合同签订后1天国NTCEXTE道城县沙堆政府联系人:罗青:手机:15997921790;电话:1599798190三、质保期:2、收货地点:湖北咸宁市1、乙方所提大为货物的质保期按照生产厂家标准。URESENT四、售后服务要求:F17品1、乙为应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。TUR向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:购电货验收后支付开户名:咸宁2、乙方帐户信息行工商银行通城支行:五号:1818040109200037电话:0715-4312008PRFFECTE八、0具政旅1、如万延期交货,每逾期一日,违约方应按负同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为方应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页通城县政府采购网上商城验收单/nCENTER预算执行计划号预算执行计划号采购中心采购中心采购中心采购中心预算总金额数胀采购中心数胀采购中心数胀采购中心数胀采购中心HWZG4212222400485905HWZG4212222400485905HWZG4212222400485905HWZG4212222400485905成交时间2024年04月25日2024年04月25日2024年04月25日2024年04月25日通城会政质购单位通城会政质购单位通城县沙堆镇人民政府通城县沙堆镇人民政府女府采购罗青罗青罗青欢家电话1599792179015997921790成交供应商成交供应商咸宁盛泰商贸有限公司咸宁盛泰商贸有限公司联菜人通城县政黎新刚黎新刚黎新刚联系电话1332998123313329981233成交金额成交金额¥2,200.00¥2,200.00¥2,200.00¥2,200.00收货日期合同签订后1天合同签订后1天合同签订后1天合同签订后1天商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息序号序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计小计11保密柜九棵松JW-G02保密柜bz0323962九棵松JW-G021.0组¥2,200.00¥2,200.00¥2,200.00验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中KTCENT注:验收中GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为GCPREFCTB2:供应商是否按照投标文件上的时间、地口3.供应商提供的货物是否在验收现场封NGOOENG口4.货物安装调试是否完毕R口5.设备是否能够正常运行CZPREEEO口7、供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1验收意见1XLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMENXLtENENTK通城县政府采购心CEEENECENNMEN验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员NC通城通通城33第1页共1页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。2n3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。2、本合同需双方签字并盖章乙方(公章)甲方(公章)迎中心Go”ZN代表人:低表人!REFECnRE法定技R生红绿灯口)签订日期:29年合同签订日期:07X5~日日D月EFEC工I第2页共2页