UPS电源 在线式不间断电源采购合同公告(远安县花林寺镇卫生院2024)



远安县花林寺镇卫生院UPS电源合同公告

一、合同编号:HWYJ4205252400693487
二、合同名称:在线式不间断电源
三、项目编号:HWYJ4205252400693487
四、项目名称:UPS电源
五、合同主体
1、采购人(甲方):远安县花林寺镇卫生院
2、地址:远安县花林寺镇花林路117号
3、联系方式:18986768788
4、供应商(乙方):远安县鸣凤镇新创鑫电脑维修部
5、地址:鸣凤镇大道
6、联系方式:15872635137
六、合同主要信息
1、主要标的名称:UPS电源
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2台
4、主要标的单价:3920元
5、合同金额:0.784(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月30日至2024年05月30日;履约地点:远安县花林寺镇花林路117号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420525-2024-00373
七、合同签订日期:2024-05-30
八、合同公告日期:2024-05-30
九、其他补充事宜:


相关下载

UPS电源合同.pdf

远安县政府采购网上商城采购合同合同名称:远安县花林寺镇卫生院采购在线式不间断电源等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205252400693487甲方:远安县花林寺镇卫生院乙方:远安县鸣凤镇新创鑫电脑维修部合同金额(含税):¥7.840.00人民币大写:柒仟捌佰肆拾元整为了保护甲乙双方台法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称在线式不间断电源商宇HP1102H商品品目在线式不间断电源商品编码bz0312174商宇品牌型号HP1102H数量1.0台单价¥2,030.00小计¥2.030.002在线式不间断电源商宇HP1103H在线式不间断电源bz0312176商宇HP1103H1.0台¥2.260.00¥2,260.003在线式不间断电源商宇GW1224在线式不间断电源bz0312158商宇GW122418.0支¥370.00¥2,960.00配件1配套电池柜放置8节24AH电池,配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)放置8节24AH电池,配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)放置8节24AH电池,配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)放置8节24AH电池,配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)1套¥590.00¥590.00配件品牌:配件品牌:配件品牌:配件型号:C-3配件型号:C-3配件型号:C-3配件型号:C-3配件技术参数:放放置8节24AH电池配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)配件技术参数:放放置8节24AH电池配套(含电池连接线,UPS至主机连接线)合同金额(含税)大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00大写:柒仟捌佰肆拾元整¥7,840.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天2、收货地点:湖北宜昌市远安县花林寺镇花林路117号3、收货联系人及联系方式:联系人:刘美玲:手机:18771806637:电话:0717-3895619三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%,第1页共2页六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:湖北远安农村商业银行股份有限公司旧县支行:开户名:远安县鸣凤镇新创鑫电脑维修部:帐号:82010000002169847:3、乙方联系人及联系方式:联系人:程芬:手机:15872635137:电话:15872635137八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过台同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规甲方(公章):乙方(公章):号法定(授权)代表T法定(授权)代表人:好统一社会信用代码:25MA4BRTFC地址:远安县凤大道59烤000合同签订日期:20年年5月30日合同签订日期:22第2页共2页