宿舍楼设施设备采购合同公告(乌审旗教育体育局2024)



乌审旗教育体育局乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项目政府采购合同公告

乌审旗教育体育局乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项目政府采购合同公告

一、合同编号:ESZCWSS-J-H-240103

二、合同名称:乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项目

三、项目编号:ESZCWSS-J-H-240103

四、项目名称:乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):乌审旗教育体育局
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:13754078765
供应商(乙方):鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民路8号
联系方式:18904774545

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项目
1(项)
¥476,000.00
¥476,000.00
详见分项报价表

合同金额: 476,000.00元,大写(人民币):肆拾柒万陆仟元整
履约期限:2024年05月28日至2024年06月28日
履约地点:祥见招标文件
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2024年05月28日

八、合同公告日期

2024年05月30日

九、其他补充事宜


合同附件:
合同.pdf
合同.pdf
乌审旗教育体育局
2024年05月30日

附件:合同.pdf合同.pdf

政府采购合同里方:乌审旗教育体育局地址:鄂尔多斯市乌审旗人民路乙方:鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民路8号根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项且(项目编号:ESZCW88-J-H-240103),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件(如果有)是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、中标结果公告及中标通知书3、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见中标结果公告及投标文件。三、合同金额合同金额为人民币476000.00元,大写:肆拾柒万陆仟元整。四、付款方式及时间根据供货进度所有货物安装完成并经验收合格后一次性支付。五、交货安装交货时间:合同签订后30个日历日内交货交货地点:甲方指定地点质保期:二年六、质量1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App乙方提供的标的物应符合国家相关质量验收标准,且能够提供相关权威部门出具的产品质量检测报告;提供的相关服务符合国家(或行业)规定标准。七、包装标的物的包装应按照国家或者行业主管部门的技术规定执行,国家或业务主管部门无技术规定的,应当按双方约定采取足以保护标的物安全、完好的包装方式。八、运输要求(一)运输方式及线路:(二)运输及相关费用由乙方承担。九、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十、验收(一)乙方将标的物送达至甲方指定的地点后,由甲乙双方及第三方(如有)一同验收并签字确认。(二)对标的物的质量问题,甲方应在发现后向乙方提出书面异议,乙方在接到书面异议后,应当在3日内负责处理。甲方逾期提出的,对所交标的物视为符合合同的规定。如果乙方在响应文件及询价过程中做出的书面说明及承诺中,有明确质量保证期的,适用质量保证期。(三)经双方共同验收,标的物达不到质量或规格要求的,甲方可以拒收,并可解除合同且不承担任何法律责任。十一、售后服务(一)乙方应按招标文件、投标文件及乙方在招投标过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App(二)其他售后服务内容:相关产品设备一年质保,提供终身技术支持。十二、违约条款(一)乙方逾期交付标的物、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额万分之一的违约金。(二)其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。十三、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在3天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十四、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成可以采用下列方式解决:(一)提交乌审旗仲裁委员会仲裁。(二)向乌审旗人民法院起诉。十五、合同保存本合同一式肆份,均具有同等法律效力,甲方执贰份,乙方执贰份。自双方签订之日起生效。3CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App鄂尔多斯市文翰教甲方(章)3乌审旗教清体育局乙方(章):P育发展有限公司mm8其回法定代表人(签字或盖章):法定代表人(签字或盖章):品国我2委托代理人(签字或盖章)委托代理人(签字或盖章):开户银行:/开户银行:/帐号:/帐号:/联系电话:1联系电话:/签订财ECS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppschsaricmH.ni品目号序号货物名称规格型号汇点泰、品牌产地riniu制造商名称单价数量总价1-11IP广播详见附表一详见附表一详见附表一详见附表一178611178611-22校园监控安防系统详见附表二详见附表二详见附表二详见附表21562912156291-33机柜详见附表三详见附表三详见附表三详见附表三183381183381-44窗帘详见附表四详见附表四详见附表四详见附表四15866211586621-55饮水系统详见附表五详见附表五详见附表五详见附表五65510165510合计合计合计合计合计4760005CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppIP广播分项报价表品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)1-11室外音柱(白)(副音箱)VL-T816VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司5022只10041-22天花扬声器(一体化优质天花喇叭)VL-X105VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司7215只10801-33.网络化播放功放(1U)(IP机架式定压功放)AVP8435DSPPA广州市广州市迪士普音响科技有限公司40901台40901-44安装调试费//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司116871批11687合计合计合计合计合计合计合计合计合计17861CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表品目·货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价号O序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价三、校园监控安防系统监控系统2-11星光网络变焦半球DS-2CD2346EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司57040台228002-22支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司7040个28002-33星光变焦网络枪机DS-2CD2T66EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司5433台16292-44支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司293个872-55监视器DS-D50LK55海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司467310台467302-66辅材/烽火武汉烽火通信科技股份有限公司175311批17531安防系统CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2-11热成像筒型摄像机HM-TD26EEDS-W海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司245440台981602-22网络硬盘录像机DS-8664N-I9-V3(标配)(9×8T定制盘)海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司199941台19994技术服务2-11技术服务//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58981批5898合计合计合计合计合计合计合计合计2156298CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注七、机柜七、机柜3-11机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司83310台83303-22机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司8335台41653-33技术服务费//1鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58431批5843合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计18338的、CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注4-1九、窗帘4-21窗帘布料2860晨名西安展名窗饰有限公司452500米1125004-32铝合金双轨铝合金2406二和寿光市寿光市二和铝型材制品股份有限公司351250米437504-43辅料定制晨名西安晨名窗饰有限公司01批04-54技术服务费安装/乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司23121批2312合计合计合计合计合计合计合计合计合计15856210CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目序货物规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注号A号名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注十、饮水系统十、饮水系统十、饮水系统5-11节能饮水机SM-X水沐青清浙江浙江水沐清清环保科技有限公司619410台619405-22技术服务费安装、调试/乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司35701批3570合计合计合计合计合计合计合计合计合计65510.CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App政府采购合同里方:乌审旗教育体育局地址:鄂尔多斯市乌审旗人民路乙方:鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民路8号根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项且(项目编号:ESZCW88-J-H-240103),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件(如果有)是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、中标结果公告及中标通知书3、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见中标结果公告及投标文件。三、合同金额合同金额为人民币476000.00元,大写:肆拾柒万陆仟元整。四、付款方式及时间根据供货进度所有货物安装完成并经验收合格后一次性支付。五、交货安装交货时间:合同签订后30个日历日内交货交货地点:甲方指定地点质保期:二年六、质量1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App乙方提供的标的物应符合国家相关质量验收标准,且能够提供相关权威部门出具的产品质量检测报告;提供的相关服务符合国家(或行业)规定标准。七、包装标的物的包装应按照国家或者行业主管部门的技术规定执行,国家或业务主管部门无技术规定的,应当按双方约定采取足以保护标的物安全、完好的包装方式。八、运输要求(一)运输方式及线路:(二)运输及相关费用由乙方承担。九、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十、验收(一)乙方将标的物送达至甲方指定的地点后,由甲乙双方及第三方(如有)一同验收并签字确认。(二)对标的物的质量问题,甲方应在发现后向乙方提出书面异议,乙方在接到书面异议后,应当在3日内负责处理。甲方逾期提出的,对所交标的物视为符合合同的规定。如果乙方在响应文件及询价过程中做出的书面说明及承诺中,有明确质量保证期的,适用质量保证期。(三)经双方共同验收,标的物达不到质量或规格要求的,甲方可以拒收,并可解除合同且不承担任何法律责任。十一、售后服务(一)乙方应按招标文件、投标文件及乙方在招投标过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App(二)其他售后服务内容:相关产品设备一年质保,提供终身技术支持。十二、违约条款(一)乙方逾期交付标的物、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额万分之一的违约金。(二)其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。十三、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在3天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十四、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成可以采用下列方式解决:(一)提交乌审旗仲裁委员会仲裁。(二)向乌审旗人民法院起诉。十五、合同保存本合同一式肆份,均具有同等法律效力,甲方执贰份,乙方执贰份。自双方签订之日起生效。3CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App鄂尔多斯市文翰教甲方(章)3乌审旗教清体育局乙方(章):式育发展有限公司2N2ZI回法定代表人(签字或盖章):法定代表人(签字或盖章):品国2委托代理人(签字或盖章)委托代理人(签字或盖章):开户银行:/开户银行:/帐号://帐号:/联系电话:1联系电话:/签订财FCS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppschsaricmH.ni品目号序号货物名称规格型号汇点泰、品牌产地riniu制造商名称单价数量总价1-11IP广播详见附表一详见附表一详见附表一详见附表一178611178611-22校园监控安防系统详见附表二详见附表二详见附表二详见附表21562912156291-33机柜详见附表三详见附表三详见附表三详见附表三183381183381-44窗帘详见附表四详见附表四详见附表四详见附表四15866211586621-55饮水系统详见附表五详见附表五详见附表五详见附表五65510165510合计合计合计合计合计4760005CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppIP广播分项报价表品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)1-11室外音柱(白)(副音箱)VL-T816VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司5022只10041-22天花扬声器(一体化优质天花喇叭)VL-X105VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司7215只10801-33.网络化播放功放(1U)(IP机架式定压功放)AVP8435DSPPA广州市广州市迪士普音响科技有限公司40901台40901-44安装调试费//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司116871批11687合计合计合计合计合计合计合计合计合计17861CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表品目·货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价号O序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价三、校园监控安防系统监控系统2-11星光网络变焦半球DS-2CD2346EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司57040台228002-22支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司7040个28002-33星光变焦网络枪机DS-2CD2T66EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司5433台16292-44支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司293个872-55监视器DS-D50LK55海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司467310台467302-66辅材/烽火武汉烽火通信科技股份有限公司175311批17531安防系统CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2-11热成像筒型摄像机HM-TD26EEDS-W海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司245440台981602-22网络硬盘录像机DS-8664N-I9-V3(标配)(9×8T定制盘)海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司199941台19994技术服务2-11技术服务//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58981批5898合计合计合计合计合计合计合计合计2156298CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注七、机柜七、机柜3-11机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司83310台83303-22机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司8335台41653-33技术服务费//1鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58431批5843合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计18338的、CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注4-1九、窗帘4-21窗帘布料2860晨名西安展名窗饰有限公司452500米1125004-32铝合金双轨铝合金2406二和寿光市寿光市二和铝型材制品股份有限公司351250米437504-43辅料定制晨名西安晨名窗饰有限公司01批04-54技术服务费安装/乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司23121批2312合计合计合计合计合计合计合计合计合计15856210CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目序货物规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注号A号名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注十、饮水系统十、饮水系统十、饮水系统5-11节能饮水机SM-X水沐青清浙江浙江水沐清清环保科技有限公司619410台619405-22技术服务费安装、调试/乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司35701批3570合计合计合计合计合计合计合计合计合计65510.CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App政府采购合同里方:乌审旗教育体育局地址:鄂尔多斯市乌审旗人民路乙方:鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民路8号根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,甲、乙双方就乌审旗乌审中学四号宿舍楼设施设备采购项且(项目编号:ESZCW88-J-H-240103),经平等自愿协商一致达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件(如果有)是构成本合同不可分割的部分:1、合同格式以及合同条款2、中标结果公告及中标通知书3、变更合同二、本合同所提供的标的物、数量及规格等详见中标结果公告及投标文件。三、合同金额合同金额为人民币476000.00元,大写:肆拾柒万陆仟元整。四、付款方式及时间根据供货进度所有货物安装完成并经验收合格后一次性支付。五、交货安装交货时间:合同签订后30个日历日内交货交货地点:甲方指定地点质保期:二年六、质量1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App乙方提供的标的物应符合国家相关质量验收标准,且能够提供相关权威部门出具的产品质量检测报告;提供的相关服务符合国家(或行业)规定标准。七、包装标的物的包装应按照国家或者行业主管部门的技术规定执行,国家或业务主管部门无技术规定的,应当按双方约定采取足以保护标的物安全、完好的包装方式。八、运输要求(一)运输方式及线路:(二)运输及相关费用由乙方承担。九、知识产权乙方应保证甲方在中国境内使用标的物或标的物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其知识产权的诉讼。十、验收(一)乙方将标的物送达至甲方指定的地点后,由甲乙双方及第三方(如有)一同验收并签字确认。(二)对标的物的质量问题,甲方应在发现后向乙方提出书面异议,乙方在接到书面异议后,应当在3日内负责处理。甲方逾期提出的,对所交标的物视为符合合同的规定。如果乙方在响应文件及询价过程中做出的书面说明及承诺中,有明确质量保证期的,适用质量保证期。(三)经双方共同验收,标的物达不到质量或规格要求的,甲方可以拒收,并可解除合同且不承担任何法律责任。十一、售后服务(一)乙方应按招标文件、投标文件及乙方在招投标过程中做出的书面说明或承诺提供及时、快速、优质的售后服务。2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App(二)其他售后服务内容:相关产品设备一年质保,提供终身技术支持。十二、违约条款(一)乙方逾期交付标的物、甲方逾期付款,按日承担违约部分合同金额万分之一的违约金。(二)其他违约责任以相关法律法规规定为准,无相关规定的,双方协商解决。十三、不可抗力条款因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在3天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十四、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成可以采用下列方式解决:(一)提交乌审旗仲裁委员会仲裁。(二)向乌审旗人民法院起诉。十五、合同保存本合同一式肆份,均具有同等法律效力,甲方执贰份,乙方执贰份。自双方签订之日起生效。3CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App鄂尔多斯市文翰教甲方(章)3乌审旗教清体育局乙方(章):P育发展有限公司mm8其回法定代表人(签字或盖章):法定代表人(签字或盖章):品国我2委托代理人(签字或盖章)委托代理人(签字或盖章):开户银行:/开户银行:/帐号:/帐号:/联系电话:1联系电话:/签订财ECS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppschsaricmH.ni品目号序号货物名称规格型号汇点泰、品牌产地riniu制造商名称单价数量总价1-11IP广播详见附表一详见附表一详见附表一详见附表一178611178611-22校园监控安防系统详见附表二详见附表二详见附表二详见附表21562912156291-33机柜详见附表三详见附表三详见附表三详见附表三183381183381-44窗帘详见附表四详见附表四详见附表四详见附表四15866211586621-55饮水系统详见附表五详见附表五详见附表五详见附表五65510165510合计合计合计合计合计4760005CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppIP广播分项报价表品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)二、IP广播(共5层,每层3只)1-11室外音柱(白)(副音箱)VL-T816VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司5022只10041-22天花扬声器(一体化优质天花喇叭)VL-X105VOKON广州市广州市沃云电子产品有限公司7215只10801-33.网络化播放功放(1U)(IP机架式定压功放)AVP8435DSPPA广州市广州市迪士普音响科技有限公司40901台40901-44安装调试费//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司116871批11687合计合计合计合计合计合计合计合计合计17861CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表校园监控安防系统分项报价表品目·货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价号O序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位总价三、校园监控安防系统监控系统2-11星光网络变焦半球DS-2CD2346EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司57040台228002-22支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司7040个28002-33星光变焦网络枪机DS-2CD2T66EDS-WL海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司5433台16292-44支架摄像机支架海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司293个872-55监视器DS-D50LK55海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司467310台467302-66辅材/烽火武汉烽火通信科技股份有限公司175311批17531安防系统CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2-11热成像筒型摄像机HM-TD26EEDS-W海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司245440台981602-22网络硬盘录像机DS-8664N-I9-V3(标配)(9×8T定制盘)海康威视杭州市杭州海康威视数字技术股份有限公司199941台19994技术服务2-11技术服务//乌审旗鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58981批5898合计合计合计合计合计合计合计合计2156298CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注七、机柜七、机柜3-11机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司83310台83303-22机柜B型威龙青岛青岛宇翔网络科技有限公司8335台41653-33技术服务费//1鄂尔多斯市文翰教育发展有限公司58431批5843合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计18338的、CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量单位合计备注4-1九、窗帘4-21窗帘布料2860晨名西安展名窗饰有限公司452500米1125004-32铝合金双轨铝合金