公卫宣传手册采购合同公告(克东县祥和社区卫生服务中心2024)



克东县祥和社区卫生服务中心公卫宣传手册政府采购合同公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC2309010020241706280

二、合同名称:公卫宣传手册

三、项目编号:88a0110a1957497da605fdc5c0a65513

四、项目名称:公卫宣传手册

五、合同主体

采购人(甲方):克东县祥和社区卫生服务中心
地址:克东县保安街新城街4号
联系方式:0452-4158555
供应商(乙方):齐齐哈尔海之萍商贸有限公司
地址:富裕镇五街富兴家园小区14号楼00单元01层21号
联系方式:13137699369

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公卫宣传手册
1(份)
¥95,000.00
¥95,000.00
服务类,无规格参数

合同金额: 95,000.00元,大写(人民币):玖万伍仟元整
履约期限:2024年05月30日至2024年06月06日
履约地点:黑龙江省齐齐哈尔市克东县保安街新城街4号
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月30日

八、合同公告日期

2024年05月30日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
a655131717037917737.pdf
克东县祥和社区卫生服务中心
2024年05月30日