车辆加油费 车辆加油采购合同公告(中共阿拉善盟纪律检查委员会2024)


中共阿拉善盟纪律检查委员会车辆加油费政府采购合同公告

一、合同编号:阿财购备字(电子)[2024]01815号

二、合同名称:车辆加油费

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]01815号

四、项目名称:车辆加油费

五、合同主体

采购人(甲方):中共阿拉善盟纪律检查委员会
地址:党政大楼二号楼
联系方式:0483-8355765
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
114.92(升)
¥8.12
¥933.00
92#

合同金额: 933.00元,大写(人民币):玖佰叁拾叁元整
履约期限:2024年05月30日至2024年06月12日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月30日

八、合同公告日期

2024年05月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
191.jpg
326.jpg
416.jpg
中共阿拉善盟纪律检查委员会
2024年05月30日

成品油内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:64635504国家税务总局开票日期:2024年05月15日机器编号:661619895176自治区校验码:70330950090903934540购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:购名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会买纳税人识别号:111529000117631267方地址、电话:开户行及账号:密码区*+4+9-*/>*50571*5**6-00->1099+650+>>0**85*+4+9-*/>*50571*5**6-00->1099+650+>>0**85*+4+9-*/>*50571*5**6-00->1099+650+>>0**85货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量23.53单价7.18359541单价7.18359541单价7.18359541金额169.03¥169.03税率13%税额21.97¥21.97价税合计(大写)价税合计(大写)壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00壹佰玖拾壹圆整(小写¥191.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售阿拉善分公司惠民加油站0天然91150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司惠民加油站0天然91150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司惠民加油站0天然91150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司惠民加油站0天然91150000701467412X发票专用章收款人:白萍复核:刘晓东开票人:薛永忠销售方:(章)务发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:64566706国家税务总局开票日期:2024年05月11日机器编号:661619895176内蒙古校验码:45789553752096208548购买方名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会纳税人识别号:111529000117631267地址、电话:开户行及账号:密码区密码区//5177>-8>*7058/>/86+9692--0978-1-6442-3770809381121>>/-2915853-*8//5177>-8>*7058/>/86+9692--0978-1-6442-3770809381121>>/-2915853-*8//5177>-8>*7058/>/86+9692--0978-1-6442-3770809381121>>/-2915853-*8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量40.15单价7.18555417单价7.18555417单价7.18555417单价7.18555417单价7.18555417金额税率税额288.5013%37.50¥288.50¥37.50价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00叁佰贰拾陆圆整(小写)¥326.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售阿拉善分公司孟根加油站18704832885气股份有限公司司内蒙古91150000701467412X发票专用章内蒙古销售阿拉善分公司孟根加油站18704832885气股份有限公司司内蒙古91150000701467412X发票专用章开票人:陈鹏销售方:(章)8复核:會祥立收款人:陈鹏内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111成品油发票号码:64377109围家税务总局开票日期:2024年05月10日内蒙古红机器编号:661619895125自治区税务局校验码:71863550901868976407购买方购买方名称:中共阿拉善盟纪律检查委员会纳税人识别号:111529000117631267地址、电话:开户行及账号:密码区>>625629782/01688925129935/4+46++/10>66**4*1>>625629782/01688925129935/4+46++/10>66**4*1>>625629782/01688925129935/4+46++/10>66**4*1>>625629782/01688925129935/4+46++/10>66**4*1货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.24单价7.18462139单价7.18462139单价7.18462139金额368.14¥368.14税率13%税额47.86¥47.86价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00肆佰壹拾陆圆整(小写¥416.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古销售阿拉善分公司奇石街加油站0内蒙古91150000701467412X发票专用章开票人:王鹏销售方:(章)8收款人:石磊复核:王静