印制学生实习手册和毕业论文档案袋采购合同公告(武汉商学院2024)



一、合同编号:202405202209
二、合同名称:武汉商学院本级印制学生实习手册和毕业论文档案袋(教务处)采购合同
三、项目编号:ZG202405170135
四、项目名称:印制学生实习手册和毕业论文档案袋(教务处)
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉商学院本级
2、地址:湖北省武汉市经济技术开发区东风大道816号
3、联系方式:02784791378
4、供应商(乙方):武汉市江岸区宇宙彩印厂
5、地址:武汉市江汉区马场路288号
6、联系方式:13807171204
六、合同主要信息
1、主要标的名称:-
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:57286元
5、合同金额:5.7286(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月30日至2024年06月28日;履约地点:湖北省武汉市经济技术开发区东风大道816号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420100-2024-03212
七、合同签订日期:2024-05-30
八、合同公告日期:2024-05-30
九、其他补充事宜:


相关下载

印制学生实习手册和毕业论文档案袋合同.pdf