山东电子政务外网服务 网络接入服务采购合同公告(山东工艺美术学院2024)
山东工艺美术学院学校电子政务外网服务(行政服务域电子外网服务1Gbps)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401007292A_001
二、合同名称:学校电子政务外网服务(行政服务域电子外网服务1Gbps)
三、采购项目名称:学校电子政务外网服务(行政服务域电子外网服务1Gbps)
四、采购项目编码:SDGP370000000202401007292
五、合同主体:
采购人:山东工艺美术学院
地 址:济南长清区大学路山东工艺美院(250300邮编)
联系方式:89626175
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司济南市分公司
地 址:济南市市中区经十路21398号
联系方式:15615317150
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
网络接入服务
无
1.0
1.2
1.2
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-05-23
八、合同公告日期:2024-05-30
九、其他补充事宜:
附件:
学校电子政务外网服务行政服务域电子外网服务1Gbps合同.pdf
SGY2024-S10政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)项目名称:学校电子政务外网服务(行政服务域电子外网服务1Gbps)合同编号:SDGP370000000202401007292A_001采购编号:37000000014002420240020甲方(采购人):山东工艺美术学院乙方(供应商):中国联合网络通信有限公司济南市分公司采购人(甲方)所需的学校电子政务外网服务(行政服务域电子外网服务1Gbps)与中国联合网络通信有限公司济南市分公司(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币12,000.00元,大写:壹万贰仟元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:中国联合网络通信有限公司济南市分公司开户银行:中国工商银行济南市市中支行帐号:1602001629200029278四、付款途径□国库支付√甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金0元预算外资金0元自筹资金12,000.00元五、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币12,000.00元,大写:壹万贰仟元整。六、交付日期/服务期限和地点1、服务期限:自合同生效之日起1年。2、交付地点:山东工艺美术学院。七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(包括律师费、诉讼费、保全保险费等)。乙方违约的,甲方有权解除合同。双方发生纠纷时,由甲方所在地法院管辖。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式三份,甲方两份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:山东工艺美术学院单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:89626528签订日期:乙方:中国联合网络通信有限公司济南市分公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15615317150签订日期:附件:服务报价清单