墨粉 碳粉 硒鼓采购合同公告(2024)



一、合同编号:3212034010012024000001

二、合同名称:关于墨粉/碳粉的网上商城合同
三、项目编号:2551101000012256967
四、项目名称:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)住房和城乡建设局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)住房和城乡建设局
地 址:/
联系方式:13901430407
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13776501324

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:东芝(TOSHIBA)T-FC415C-M-S 原装红色碳粉(墨粉)适用FC-2110/2610/2615/3115/3615/4615/5115AC 数量:2.00 单价(元):798.00 规格型号(或服务要求):T-FC415C-M-S

主要标的名称:锐特12A硒鼓 数量:5.00 单价(元):178.00 规格型号(或服务要求):12A硒鼓

主要标的名称:锐特 TN2325 粉盒(标准版) 适用兄弟HL-2260/2260D/2560DN/M7605D打印机 黑色(单位:个) 数量:5.00 单价(元):175.00 规格型号(或服务要求):锐特 TN2325 黑色

主要标的名称:锐特 388a 硒鼓适用惠普M126a M1136 P1106 P1108 P1007 P1008墨盒打印机墨粉盒易加粉 (单位:个) 数量:5.00 单价(元):168.00 规格型号(或服务要求):锐特388a 易加粉

主要标的名称:锐特Q2612A硒鼓 黑色 适用惠普1012 1020 3030 3050 数量:3.00 单价(元):178.00 规格型号(或服务要求):Q2612A

2.合同金额(元):4735.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年05月28日
八、合同公告日期:2024年05月30日
九、其他补充事宜:无