海南磁盘阵列 激光打印机采购合同公告(海南医学院2024)
海南医学院采购磁盘阵列等网上商城合同
一、采购人:
海南医学院
二、合同编号:
HN460000000203007A202404002005
三、合同名称:
海南医学院采购磁盘阵列等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
磁盘阵列 兄弟/BROTHER 激光打印机 HL-B2188DW 黑白 A4 外接式 16GB
品牌:
兄弟/BROTHER
数量:
2
商品名称:
磁盘阵列 惠普/HP 多功能一体机 LaserJet MFP M233sdw 黑白激光 鼓粉分离 A4 外接式 16GB
品牌:
惠普/HP
数量:
3
五、中标、成交供应商:
海南世纪风行网络科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀大道10号海南DC商业城内第二层2122号
联系人:
凌红
联系电话:
13976631391
六、合同金额(元):
¥9,660.00
采购项目预算金额(元)):
¥9,660.00
七、合同交货日期:
2024年05月28日 11时40分09秒
八、合同公告日期:
2024年05月30日 11时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
杨慧
地址:
海南 海口市 龙华区 学院路3号