网络检测设备 网络设备采购合同公告(连云港市港航事业发展中心2024)



一、合同编号:3207990840202024001401

二、合同名称:关于网络检测设备的网上商城合同
三、项目编号:2351101000011429498
四、项目名称:连云港市港航事业发展中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):连云港市港航事业发展中心
地 址:/
联系方式:83676068
供应商(乙方):北京莱盛高新技术有限公司南京分公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区农大南路1号院5号楼705室
联系方式:13605143067

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:莱盛 网络设备(无线AP、poe交换机、高清摄像头、网线、双绞线、光纤收发器及辅材安装等)(1821155) 数量:1.00 单价(元):11940.00 规格型号(或服务要求):网络设备

2.合同金额(元):11940.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年04月25日
八、合同公告日期:2024年05月30日
九、其他补充事宜:无