环境整治配套设施建设采购合同公告(十堰市郧阳区梅铺镇人民政府2024)
一、合同编号:420321202406000010-1
二、合同名称:梅铺镇李家沟村新希望园区周边环境整治配套设施建设项目
三、项目编号:420321202406000010
四、项目名称:梅铺镇李家沟村新希望园区周边环境整治配套设施建设
五、合同主体
1、采购人(甲方):十堰市郧阳区梅铺镇人民政府
2、地址:十堰市郧阳区梅铺镇梅家铺村4组
3、联系方式:07197660118
4、供应商(乙方):湖北旭坤建设工程有限公司
5、地址:竹山县城关镇人民路特2号滨河广场2幢2-25-2
6、联系方式:18607289199
六、合同主要信息
1、主要标的名称:梅铺镇李家沟村园区周边环境整治配套设施建设排水渠3公里过路涵管约30米档墙约550方及其他相关配套设施
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:998622.82元
5、合同金额:99.862282(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月29日至2024年07月17日;履约地点:郧阳区梅铺镇李家沟村新希望园区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420304-2024-00319
七、合同签订日期:2024-05-28
八、合同公告日期:2024-05-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
李家沟.pdf