磁盘阵列 笔记本电脑采购合同公告(三亚市崖州区教育局2024)
三亚市崖州区教育局采购磁盘阵列网上商城合同
一、采购人:
三亚市崖州区教育局
二、合同编号:
HN460205000308001A202404002049
三、合同名称:
三亚市崖州区教育局采购磁盘阵列网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
磁盘阵列 华为/Huawei G540-058 笔记本电脑 I5-1240P 14寸 内存16G 硬盘512G 集显 Win11 内接式 16GB
品牌:
华为/Huawei
数量:
30
五、中标、成交供应商:
海南美恒网络科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦A栋28层2803A房
联系人:
韩宏
联系电话:
18789896886
六、合同金额(元):
¥179,970.00
采购项目预算金额(元)):
¥179,970.00
七、合同交货日期:
2024年05月29日 17时40分09秒
八、合同公告日期:
2024年05月31日 17时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
钟真傲
地址:
海南 三亚市 崖州区 崖城镇 政务中心四楼教育局