公务用车租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市科学技术局2024)



淄博市科学技术局公务用车租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401001048A_001
二、合同名称:公务用车租赁
三、采购项目编码:SDGP370300000202401001048
四、采购项目名称:公务用车租赁
五、合同主体
采购人:淄博市科学技术局
地    址:张店区人民西路8号
联系方式:3181323
供应商(乙方):淄博顺宜达汽车服务有限公司
地    址:淄博市张店区新世界商业街中段137号利民大厦B座406号
联系方式:13405332866
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
别克
1
0.0618
0.0618

履约期限、地点等简要信息:淄博市张店区人民西路8号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-05-24
八、合同公告日期:2024-05-31
九、其他补充事宜:

附件:

公务用车租赁合同 (618).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401001048计划编号:37030000012700120240007包号:淄博市科学技术局(甲方)所需公务用车租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定淄博顺宜达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数中小微车辆商务71张店临淄临淄2023.12.15-12.151租车事由启动仪式启动仪式启动仪式启动仪式启动仪式启动仪式启动仪式二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务鲁C869KP1497.371.9960.622023.12.15-12.15618张店临淄临淄三、供应商实际租车报价说明供应商实际租车报价说明根据实际里程据实结算。四、服务要求驾驶员证照齐全,技术熟练,熟悉路线,车辆干净整洁。五、服务承诺严格按照采购方要求提供车辆服务。甲方:淄博市科学技术局乙方:淄博顺宜达汽车服务有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:法定代表人或授权代理人:(签字)(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: