蓄水坝工程采购合同公告(霍山县漫水河镇人民政府2024)



霍山县新铺沟蓄水坝工程

项目编号
E341525001002887
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20231228-001378-8

信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
霍山县漫水河镇

信息发布时间
2024-05-31 15:19:35
浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341525001002887001

组织机构代码
91340600MA2MRL2U3F
处理文件文号
E341525001002887

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
4785095.81
合同工期(天)
90

合同结算金额(元)
4785095.81
工期(天)
90

合同签署时间
2024-03-01
合同完成时间
2024-05-30

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2024-05-31

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
霍山县漫水河镇人民政府

履约变更内容
已按合同完成履约。