印刷品 红头文件 吊瓶不干胶贴采购合同公告(咸宁市咸安区汀泗中心卫生院2024)



咸宁市咸安区汀泗中心卫生院采购印刷品合同公告

一、合同编号:FWYJ4212022300445794
二、合同名称:购买印刷品
三、项目编号:FWYJ4212022300445794
四、项目名称:采购印刷品
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市咸安区汀泗中心卫生院
2、地址:咸宁市咸安区汀泗桥镇荣军路特一号
3、联系方式:13451101978
4、供应商(乙方):咸宁锐创图文广告服务有限公司
5、地址:永安南大街
6、联系方式:15172742060
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5项
4、主要标的单价:880元
5、合同金额:0.44(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月15日至2023年12月18日;履约地点:咸安区汀泗中心卫生院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421202-2023-03096
七、合同签订日期:2023-12-09
八、合同公告日期:2024-05-31
九、其他补充事宜:


相关下载

4400咸宁锐创合同.pdf

印刷协议委印方(以下简称甲方):咸宁市咸安区汀泗中心卫生院承印方(以下简称乙方):咸宁锐创图文广告服务有限公司甲方因工作需要,委托乙方印制资料,双方本着互惠互利、诚信的原则,就印刷相关事项达成以下协议:一、印刷品名称、数量及金额序号品名单位数量单价金额1灭火器材检查记录卡张3001.003002公文处理笺张10000.202003红头文件张5000.301504吊瓶不干胶贴张30001.0030005财务用单据封面纸张150000.05750合计4400二、付款方式:如数交贷后,一次性转帐支付。三、印刷内容:印刷所用文字素材等由甲方提供,乙方必须按照甲方约定规格提供打印、排版、组合、印刷及装订,做到印刷明晰,精致精装,不得颠倒或缺页。四、交付:乙方应按时交付,如遇到特殊情况要及时向甲方提出,由双方协商解决。五、本合同一式二份,双方各执一份,双方签字盖章生效。未尽事宜,经双方再相互协商解决。甲方:(签字或盖章)乙方签字或盖章)永要陈继伟12023年12月19日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App