小型水库工程设施维修养护工程监理服务采购合同公告(汕尾市城区水利工程建设服务中心2024)
汕尾市城区小型水库工程设施维修养护工程监理服务
采购项目名称:
汕尾市城区小型水库工程设施维修养护工程监理服务
采购项目编码:
4415025796979182401241133
项目业主:
汕尾市城区水利工程建设服务中心
服务机构:
中投德创建工有限公司
合同名称:
汕尾市城区小型水库工程设施维修养护工程监理服务
合同编号:
4415025796979182401241133
合同总金额:
¥17,478.41元
合同签订时间:
2024年03月12日
履约人员:
合同服务期限:
2024年03月12日至2024年06月12日
服务内容:
1、监理服务要求: 在监理服务期限内对监理范围按国家、省、市有关规定开展监理工作,贯穿于施工准备阶段、施工阶段、竣工验收、结算审核阶段和工程质量保修阶段,监理主要工作内容为施工过程中的质量、进度、投资控制,安全生产监督管理、合同、信息等方面的协调管理,检查和纪录工程质量缺陷,对缺陷原因进行调查分析并确定责任归属,审核修复方案,监督修复过程并验收,初步审核修复费用等。
合同附件
13宗小水库加固监理合同.pdf
汕尾市城区水利工程建设服务中心
2024-05-31