中文纸质图书 中文纸质期刊 医学类图书采购合同公告(杭州医学院2024)
一、合同编号:11N470051857202412202
二、合同名称:杭州医学院2024年中文纸质图书及2025年中文纸质期刊合同
三、项目编号:HMC20240115002
四、项目名称:杭州医学院2024年中文纸质图书及2025年中文纸质期刊
五、合同主体
采购人(甲方):杭州医学院
地 址:杭州市临安区颐康街8号
联系方式:13456858185
供应商(乙方):北京人天书店集团股份有限公司
地 址:北京市丰台区晓月中路15号院1号楼
联系方式:13867462218
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024年中文纸质图书——医学类(中图分类法为R)图书 数量:1.00 单价(元):980000.00 规格型号(或服务要求):品牌:按最终订购清单规格型号:按最终订购清单
2.合同金额(元):980000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,按合同约定
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年05月30日
八、合同公告日期:2024年05月31日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
HMC20240115002-标项1-北京人天.pdf