公车加油采购合同公告(西乌珠穆沁旗巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心2024)


西乌珠穆沁旗巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心公车加油、过路过桥费政府采购合同公告

一、合同编号:007

二、合同名称:公车加油、过路过桥费

三、项目编号:西财购备字(电子)[2024]00988号

四、项目名称:公车加油、过路过桥费

五、合同主体

采购人(甲方):西乌珠穆沁旗巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心
地址:西乌珠穆沁旗巴彦胡舒苏木苏木综合保障和技术推广中心
联系方式:15247871114
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车加油、过路过桥费
1(个)
¥1,948.00
¥1,948.00
公车加油、过路过桥费

合同金额: 1,948.00元,大写(人民币):壹仟玖佰肆拾捌元整
履约期限:2024年06月01日至2024年06月13日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月29日

八、合同公告日期

2024年06月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
派车单.docx
西乌珠穆沁旗巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心
2024年06月01日

巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心公务用车派车单申请人A申请时间>0244>(>0244>(车牌号车牌号求Hs1016用车时段224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)224年4月日时到2024年月日时(共/天)目的地构根相查构根相查构根相查构根相查构根相查构根相查构根相查用车事由流加调道流加调道流加调道流加调道流加调道流加调道流加调道加油审批数量汽油(31/9升或柴油()升汽油(31/9升或柴油()升汽油(31/9升或柴油()升加油金额加油金额¥2元¥2元办公室主任签字驾驶员签字驾驶员签字注:一式两份,请保存好该派车单本签帅区水MH中网妆甘番册美日油卅州田Ⅲ区油世年>新备S半得米备一半营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出头一A新备S半得米备一半营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出丹囍学新备S半得米备一半营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出A卡知甘备命鷪营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出A卡知甘备命鷪营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出世KH营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出KH营守入志84-4四书RI+Ⅲ世书1I限国#出t工容D[E明三季兴*菜D空囍三舞汁蓝干受N4三国燕串卡4长来中苹城燕世长TEY每X3R范海二7部部印澴湘字开时小品落2品丹>修的水号S游菜日ZS国与氮黑福小二本建超装欢8容型丹务MH中中甘备册烽神t州田Ⅲ世年丹>新备S半妈料备半泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出新备S半妈料备半泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出丹三可新备S半妈料备半泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出熔知4甘备命泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出熔知4甘备命泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出世收H泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出收H泓行和舍L3tt33产意书4M9Ⅲ世书Ⅲ#出二I装共兴紧密三海盛干家三长4薰3串卡4长来车麻羔卅世巴彦胡舒苏木综合保障和技术推广中心公务用车派车单申请人乌力不7德申请时间20442044车牌号车牌号苏15906用车时段2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)2224年F4月7日时到2024年4月7日时(共天)目的地小根查小根查小根查小根查小根查小根查小根查用车事由流同生流同生流同生流同生流同生加油审批数量汽油(44乃升或柴油()升汽油(44乃升或柴油()升汽油(44乃升或柴油()升加油金额38883元38883元办公室主任签字驾驶员签字注:一式两份,请保存好该派车单4W世中4其备册美印油世州田I芝年油世三烟母雏A新备色0半娜精笛C半器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出3>l2新备色0半娜精笛C半器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出母三司新备色0半娜精笛C半器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出卡4二熔知中备柃器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出卡4二器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出世p帐EH器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出帐EH器4式2年主C书m些每Cm一Ⅲ准出人工W茶豪*紫D采面当汁盖7中心公田三出萧3串卡·长和中车厨燕世彤