天津市物业管理服务项目采购合同公告(天津市武清区城市管理委员会2024)
天津市武清区城市管理委员会机关武清区城市管理委员会物业管理服务项目_第1包(项目编号:WQCG2024-113)合同公告
发布日期:2024年06月03日发布来源:天津市武清区城市管理委员会机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕331681号
二、合同名称 :武清区城市管理委员会物业管理服务项目_第1包
三、项目编号 :WQCG2024-113
四、项目名称 :武清区城市管理委员会物业管理服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区城市管理委员会机关
地址 :天津市武清区泉发路10号
联 系 方 式 :022-59622009
供应商(乙方):明喆集团股份有限公司
地址 :深圳市罗湖区笋岗街道笋西社区梅园路75号润弘大厦T2第7层-10层
联 系 方 式 :022-65320127
六、合同主要信息
主要标的名称:武清区城市管理委员会物业管理服务项目_第1包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:487.0656(万元)
合同金额: 487.0656(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:3年 履约地点:天津市武清区泉发路10号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:明喆集团股份有限公司
供应商账号:4000027919200268337
供应商账户开户行:工商银行深圳国财支行
统一社会信用代码:914403007247273793
企业办公电话:0755-83856135
七、合同签订日期:2024年06月01日
八、合同公告日期:2024年06月03日
九、其他补充事宜:
无
十、附件下载:
天津市武清区城市管理委员会物业服务合同.pdf
天津市武清区城市管理委员会机关
2024年06月03日