农田水利建设采购合同公告(琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府2024)
琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目合同公告
海南中捷招标代理有限公司受琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目
项目编号:HNZJ-2024-005
项目联系方式:
项目联系人:朱工
项目联系电话:13637658945
采购单位联系方式:
采购单位:琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府
采购单位地址:琼中黎族苗族自治县中平镇
采购单位联系方式:张工 13006034648
代理机构联系方式:
代理机构:海南中捷招标代理有限公司
代理机构联系人:朱工13637658945
代理机构地址: 海南省海口市琼山区富力首府天盈广场520房
一、采购项目内容
海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目
合同公告
一、合同编号:HNZJ-2024-005
二、合同名称:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目
三、项目编号:HNZJ-2024-005
四、项目名称:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府
地 址:琼中黎族苗族自治县中平镇
联系方式:张工 13006034648
供应商(乙方):海南琼西建工有限公司
地 址:海南省屯昌县屯城镇环东一路万兴壹号商铺108号
联系方式:0898-66895576
六、合同主要信息
主要标的名称:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目,详见附件合同
规格型号(或服务要求):海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目,详见附件合同
主要标的数量:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目,详见附件合同
主要标的单价:海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目,详见附件合同
合同金额: 247566.06元
履约期限、地点等简要信息:90日历天;其他的具体详见附件
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年04月17日
八、合同公告日期:2024年06月03日
九、其他补充事宜: /
二、开标时间:
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:24.964108 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府
行政区域
琼中黎族苗族自治县
公告时间
2024年06月03日 11:32
开标时间
预算金额
¥24.964108万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
朱工
项目联系电话
13637658945
采购单位
琼中黎族苗族自治县中平镇人民政府
采购单位地址
琼中黎族苗族自治县中平镇
采购单位联系方式
张工 13006034648
代理机构名称
海南中捷招标代理有限公司
代理机构地址
海南省海口市琼山区富力首府天盈广场520房
代理机构联系方式
朱工13637658945
附件:
附件1
海南省琼中县中平镇南茂村委会农田水利建设项目-合同.pdf