车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(霍林郭勒市人民政府办公室2024)


霍林郭勒市人民政府办公室车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告

一、合同编号:2024125

二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2024]01179号

四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市人民政府办公室
地址:霍林郭勒市
联系方式:13804750931
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
1(次)
¥1,156.25
¥1,156.25
车辆加油、添加燃料服务

合同金额: 1,156.25元,大写(人民币):壹仟壹佰伍拾陆元贰角伍分
履约期限:2024年02月24日至2024年06月05日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年02月24日

八、合同公告日期

2024年06月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1156.25.jpg
霍林郭勒市人民政府办公室
2024年06月04日

列相l快发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电民普通发票发票号码:61370508开票日期:2024年02月24日国家机器编号:661619895061校验码:80704028542513746649]购买方名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326密码区682*264216*031478943/>>65-4>+67+>4+>775952883-0130/8476>9*53+8786891682*264216*031478943/>>65-4>+67+>4+>775952883-0130/8476>9*53+8786891682*264216*031478943/>>65-4>+67+>4+>775952883-0130/8476>9*53+8786891682*264216*031478943/>>65-4>+67+>4+>775952883-0130/8476>9*53+8786891682*264216*031478943/>>65-4>+67+>4+>775952883-0130/8476>9*53+8786891货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量94.14单价7.353940947.35394094金额692.30¥692.30税率13%税额90.00¥90.00价税合计(大写)价税合计(大写)柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30柒佰捌拾贰圆叁角(小写)¥782.30销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注备注通辽分公司十七加油站0475-8888059T向快批移动最后制换求后销售方:(章)公式收款人:利复核:刘哲开票人:王久立前复上全1156.25口称注框羽可租,发票代码:015002200111内蒙古-通发票成品油发票号码:61732237开票日期:2024年02月26日校验码:63268159102018615923机器编号:661619895176购买方名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326名称:霍林郭勒市人民政府办公室纳税人识别号:11150581011657083X地址、电话:河东新区政府办公大楼0475-7922294开户行及账号:工商银行股份有限公司霍林郭勒支行0609049409200049326密码区密码区764-90-2198>20-/50-3303-/*>52*31*0/3-/2184++8>-22558218220-+40+3>67+/8-70764-90-2198>20-/50-3303-/*>52*31*0/3-/2184++8>-22558218220-+40+3>67+/8-70764-90-2198>20-/50-3303-/*>52*31*0/3-/2184++8>-22558218220-+40+3>67+/8-70764-90-2198>20-/50-3303-/*>52*31*0/3-/2184++8>-22558218220-+40+3>67+/8-70764-90-2198>20-/50-3303-/*>52*31*0/3-/2184++8>-22558218220-+40+3>67+/8-70货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量45单价单价7.3547.354金额330.93¥330.93税率13%税额43.02¥43.02价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95叁佰柒拾叁圆玖角伍分(小写)¥373.95名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注通辽分公司十七加油站0475-8888059通辽分公司十七加油站0475-8888059通辽分公司十七加油站0475-8888059通辽分公司十七加油站0475-8888059销售方:(章)复核:刘哲开票人:王久立收款人:王久立