陕西培训资料 印刷培训资料采购合同公告(陕西工运学院2024)
一、合同编号:HT-省本级-2024-01444
二、合同名称:培训资料
三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-04239
四、项目名称:印刷培训资料
五、合同主体
采购人(甲方):陕西工运学院
地址:西安市莲湖区西北一路98号
联系方式:029-87320246
供应商(乙方):西安市莲湖区典雅广告设计制作部
地址:西安市莲湖区西北一路52号
联系方式:15934816501
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷培训资料
1(项)
¥58,360.00
¥58,360.00
结业证:3200份、定制本3200本、学员证600个,等培训资料印刷
合同金额: 58,360.00元,大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整
履约期限:2024年05月28日至2024年06月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月28日
八、合同公告日期
2024年06月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
印刷服务采购合同(南泥湾).pdf
陕西工运学院
2024年06月04日
采购合同采购人(甲方):陕西工运学院供应商(乙方):西安市莲湖区典雅广告设计制作部合同签订地点:西安市是果集编腊为了保护甲乙双和国民法興》等相关法遵守。益,根据《中华人民共和国政府采购法一、采购方式定点采购二、产品名称、规格和单价、数量、金额名称规格数量单价(单位元)金额结业证定制32001548000定制本定制32002.37360学员证定制4660053000合计:¥58360大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整合计:¥58360大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整合计:¥58360大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整合计:¥58360大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整合计:¥58360大写(人民币):伍万捌仟叁佰陆拾元整三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须完全符合甲方要求和标准视为合格。五、付款方式及期限由甲方收到货物并验收合格后10日内将货款全部付清;供应商名称:西安市莲湖区典雅广告设计制作部,供应商开户银行名称:西安银行青年路支行,锒行账号:20801157000002517六、其它约定事项T1:本合同一式四份经甲乙双方加盖公章后生效。甲方叁份,乙方一份。采购人(盖章):法定代表人(或天计机天地址陕西省莲湖区西北一路98号陕西工运学院6电话:020063202462024年5月28日供应商(盖章):法定代表人(或授权代表)地址:面北路588电话:13032915812024年5月28日扫描全能王创建