打印纸 复印纸采购合同公告(当阳市河溶镇人民政府2024)



一、合同编号:HWYJ4205822400216911
二、合同名称:当阳市河溶镇人民政府采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4205822400216911
四、项目名称:政务中心采购打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市河溶镇人民政府
2、地址:河溶镇大堰街2巷3号
3、联系方式:07173351789
4、供应商(乙方):当阳市联创电脑有限公司
5、地址:当阳市玉阳街道广家洲路 45号
6、联系方式:07173250636
六、合同主要信息
1、主要标的名称:箱
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:160箱
4、主要标的单价:23.25元
5、合同金额:0.372(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月31日至2024年06月28日;履约地点:河溶镇政务服务中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2024-00671
七、合同签订日期:2024-05-31
八、合同公告日期:2024-06-04
九、其他补充事宜:


相关下载

采购合同 复印纸.doc