燃油费 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市司法局2024)
鄂尔多斯市司法局燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:2024060402
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]05898号
四、项目名称:蒙KD215警 燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市司法局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588317
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(项)
¥800.00
¥800.00
95#
2
汽油
1(项)
¥400.00
¥400.00
95#
3
汽油
1(项)
¥950.00
¥950.00
92#
合同金额: 2,150.00元,大写(人民币):贰仟壹佰伍拾元整
履约期限:2024年05月21日至2024年06月04日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月04日
八、合同公告日期
2024年06月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
2150.pdf
鄂尔多斯市司法局
2024年06月04日
金创美支出报销单附单据张鄂尔多斯市司法局经济业务内容摘要经济业务内容摘要经济业务内容摘要经济业务内容摘要项目支出经济分类科目3024年5月27日支出经济分类科目支出经济分类科目单据张数单据张数金额燃,油燃,油燃,油燃,油2150合计金额人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分人民币大写:零佰零给零万贰伍拾零元零角分¥:2150备注:K口215警备注:K口215警审批程序经办人报销人经办人报销人业务科室分管领导业务科室分管领导业务科室分管领导单位财务部门负责人单位财务分管领导单位财务分管领导报账员章报账员章核准签字不波不波报账员章报账员章外响牛7+留减菜营8州间牛备,4养外响牛7+留减菜营8州间牛备,4养资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831半海常片海梁市称6雉日面叶叶500来游##0007(绵0H湖P串小岗共APN×叶州哈0602005209022303254酒0471-W牛7+留减菜营8州间牛备,4养资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831半海常片海梁市称6雉日面叶叶500来游##0007(绵0H湖P串小岗共APN×叶州哈0602005209022303254酒0471-W政国泰会¥800.00翼海泰资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831半海常片海梁市称6雉日面叶叶500来游##0007(绵0H湖P串小岗共APN×叶州哈0602005209022303254酒0471-W政国泰会¥800.00半卡应资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831半海常片海梁市称6雉日面叶叶500来游##0007(绵0H湖P串小岗共APN×叶州哈0602005209022303254酒0471-W政国泰会¥800.00h8资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831半海常片海梁市称6雉日面叶叶500来游##0007(绵0H湖P串小岗共APN×叶州哈0602005209022303254酒0471-W政国泰会¥800.00N卡9481262资的海网河梁Q家314·..··H叶日SW分N茶JW基游册PP主团N州W器20T场CBD-T5-7858831政国泰会¥800.00N卡9481262风品20雉叶33鑫明W8天然公司伊旗阿镇专811500007014器新品01467412X实修学腊早城政国泰会¥800.00N卡9481262WAV508o*4+*LC56CSS8**85086∧5OAO0NL20雉叶33鑫明W8天然公司伊旗阿镇专811500007014器新品01467412X实修学腊早城政国泰会¥800.00命0T60WAV508o*4+*LC56CSS8**85086∧5OAO0NL20雉叶33鑫明W8天然公司伊旗阿镇专811500007014器新品01467412X实修学腊早城政国泰会¥800.005R长WAV508o*4+*LC56CSS8**85086∧5OAO0NL20雉叶33鑫明W8天然公司伊旗阿镇专811500007014器新品01467412X实修学腊早城政国泰会¥800.00K0N33·0品AWAV508o*4+*LC56CSS8**85086∧5OAO0NL营17J..·661619895070..准叶正中卟线宇尚中半七油高沙油效中海安湘响本m书购益65076856A48063202415002200111欢09465年05532933NH68159口XXXiiaa热工E能E本本部部潮牛年油活期/时间(ATE4水33斤TU>南母C水二号-五8ATHNO.):小北店水电风2日喜JJiCARDHOLDER业时另田二当脸:0939A98041E96E0中-二8本西::479360>北SIGNATURE)S喜D国和5XJIDJD市=施好8文口三票药02019雪Sr菜00#池中学婆的Q件-T今网母菭梁3券牛..Z76*煸难日团J叶叶备雅150000#司H湖丰海斗AWH器油N44系X+叶行06020052东段0471-6490047洲响4A230325海网44海知计备H健雅150000#司H湖丰海斗AWH器油N44系X+叶行06020052东段0471-6490047洲响4A230325海网:海网可W备册羊0003074雄喜扫描全能王创建多斯市司法局公务用车加油审批单0003074油品型号品牌型号.油品型号单价数量(升)PL金额上次加油里程205本次加油里程311加油日期521驾驶员布山波公车管理负责人元单位分管领导响业牛+网莓减营州A养啡半备1响业牛+网莓减营州A养啡半备1半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313的书片母范梁‘6雕日团叶叶G440苗0海雅绵##7司0潭H张丰4岗斗A西P器油N4+叶烟06020052090223032540471-6490047W牛+网莓减营州A养啡半备1半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313公车管理负责人海画廰O400.8翼恭海备胜半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313公车管理负责人海画廰O400.8半卡应半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313公车管理负责人海画廰O400.8烊3半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313公车管理负责人海画廰O400.8N半算的T梁当称10·.....HH分叶HWS分N7司W司PH主1团N∞WN-T5-7楼8588313公车管理负责人元N风品#器115000701467412X限公司内果长N8802-9XC5850MJCIA5A*N6*0∧W*ΛLIA+NA#器115000701467412X限公司内果长海画廰O400.8命KC3UW.0088#器115000701467412X限公司内果长海画廰O400.83市RR#器115000701467412X限公司内果长海画廰O400.8KA0.0N州T州·.6616198953878盐..新叶中点位串品网半主东油D唯盛刘中海实和物响mS中·2:6606475570774N种15002200111:57799162367书品INWh田77546博B每海海X械营水水28378**水牛2木卲部部潮如司水54中斤>馨做I国的水JT一6株营8建OE(EXPIRY)CARD米3踮水贸本的尼盖2瑞标本(TRANS8美米ODI*(CARDHOLDER8别(ISSUE*0品E当的E*福TYPE:THNo.)*州:29:C园本油一蓄2BANK/CARD林>米批次号(BATCHNoSIGNATURE)卖功名本0嘉0:001794299可本8的刘8002563012286日M迈部習之菜福。司0润阿液D牛乐mm用部国液D牛乐mm用部国麻44油计备世健菭梁母湘··菜..丹蒙古自团H自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号G叶西-落0100雄MA#AONKA卅湘号公路交QF2行0602002009200072363新备满6市8W册润+润美营S世0003072苗叶mn扫描全能王创建斯市司法局公务用车加油审批单0003072吧品牌型号丰出油品型号单价8数量(升)1.23金额上次加油里程Ceo本次加油里程405300加油日期533驾驶员公车管理负责人1单位分管领导公车管理负责人液牛乐营海世同中1的的T_酒1架画本市赔H团雕H叶风G溢0兰吉H嘉茶0云修筑雄4欢O减之州开Zyy润D器FN活6行06020020092000723634O8液牛乐营海世同中1的半器的/>2架母湘成务..P分烤H分44叶PW5N茶WT司州茶700011海#主H团T器0营商务广场CBD-Tw7047701012000045383N-10楼0477-8588317的T_酒1架画本市赔H团雕H叶风G溢0兰吉H嘉茶0云修筑雄4欢O减之州开Zyy润D器FN活6行06020020092000723634O8审部团翼浩恭半器的/>2架母湘成务..P分烤H分44叶PW5N茶WT司州茶700011海#主H团T器0营商务广场CBD-Tw7047701012000045383N-10楼0477-8588317的T_酒1架画本市赔H团雕H叶风G溢0兰吉H嘉茶0云修筑雄4欢O减之州开Zyy润D器FN活6行06020020092000723634O8审部团半长半器的/>2架母湘成务..P分烤H分44叶PW5N茶WT司州茶700011海#主H团T器0营商务广场CBD-Tw7047701012000045383N-10楼0477-8588317的T_酒1架画本市赔H团雕H叶风G溢0兰吉H嘉茶0云修筑雄4欢O减之州开Zyy润D器FN活6行06020020092000723634O8审部团0823455半器的/>2架母湘成务..P分烤H分44叶PW5N茶WT司州茶700011海#主H团T器0营商务广场CBD-Tw7047701012000045383N-10楼0477-8588317的T_酒1架画本市赔H团雕H叶风G溢0兰吉H嘉茶0云修筑雄4欢O减之州开Zyy润D器FN活6行06020020092000723634O8审部团2卡半器的/>2架母湘成务..P分烤H分44叶PW5N茶WT司州茶700011海#主H团T器0营商务广场CBD-Tw7047701012000045383N-10楼0477-8588317公车管理负责人审部团2卡冈叶部新A长程能源品洲。管13314883616营县*时会K5S08..01769901*WV8060Lo*08**N+1+*WS*L+N858品52N8PP一V+日叶部新A长程能源品洲。管13314883616营县*时会K5S08.K滋001*WV8060Lo*08**N+1+*WS*L+N858品52N8PP一V+日叶部新A长程能源品洲。管13314883616营县*时会K5S08.册01*WV8060Lo*08**N+1+*WS*L+N858品52N8PP一V+日叶部新A长程能源品洲。管13314883616营县*时会K5S08.0V801*WV8060Lo*08**N+1+*WS*L+N858品52N8PP一V+日口粥部>7661905767571兴..I叶路连团内蒙古家税务总局古自治区税务N润3字斗润书沙润润米湘m房品99414803.........002024年0:778858要..58175605月25日00111R60657510284湖tttH长斯市司法局公务用车加油审批单0003073费950.00品牌型号丰团单价金额本次加油里程405UO驾驶员1单位分管领导*****1622(C)收单机构:拉卡拉联卡型境内贷记卡参考号:052510075730批次号:000005授权码:973511凭证号:000995日期时间:2024/05/250:58:01商户名称:北疆能源哈素海北站商户编号:82219105541003Q终端编号:F9685850操作员号:01AID:A803808355018182TUR:0000U0000UARQC:E6224FEOD85EED90ATC:0IBD★备注:您的24H商户贴身管家:微信关注“拉卡拉微商服(mylakala)”拉卡拉客服热线升级为:95016本确认!上交易同将其卡外户IACKHOULEDGESATISFACTORYRECEIPTOFRELATIUEOODSISERUICES服务热线:150L-5Fc20-顾客存根清罗保管-·…-X.X不多斯市司法局公务用车加油审批单0003073品牌型号单价'金额本次加油里程405DL了25驾驶员大酒单位分管领导号油品型号数量(升)上次加油里程加油日期公车管理负责人