车辆保险采购合同公告(石门县机关事务服务中心2024)
石门县机关事务服务中心湘J29697、湘J61U13、湘JBS307、湘JST792、湘JSM152保险-合同公告发布日期:2024年06月04日石门县服务合同授予采购人:石门县机关事务服务中心
合同编号:
CDGP-2024052750993
合同名称:
石门县机关事务服务中心车辆保险
项目编号:
2024050948895
项目名称:
石门县机关事务服务中心湘J29697、湘J61U13、湘JBS307、湘JST792、湘JSM152保险
采购人(甲方):
石门县机关事务服务中心
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司常德市分公司
所属地域:
石门县
合同金额:
合同金额小写:22038 大写:贰万贰仟零叁拾捌元
合同签订日期:
2024-05-10
合同公告日期:
2024-06-04
代理机构:
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。