航道维护疏浚 航道疏浚服务采购合同公告(湛江市港航事务中心2024)
一、合同编号: ZLZFCG2023-0012
二、合同名称: 湛江港内航道维护疏浚项目
三、项目编号: ZLZFCG2023-0012
四、项目名称: 湛江港内航道维护疏浚项目
五、合同主体
采购人(甲方): 湛江市港航事务中心
地 址: 广东省湛江市赤坎区海滨大道北193号交通运输局5楼
联系方式:13692671557
供应商(乙方):中交天航南方交通建设有限公司
地 址:深圳市宝安区航城街道三围置富兆业科创园B栋B725
联系方式:13527763852
六、合同主要信息
主要标的名称:航道疏浚服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:18343909.00元
合同金额: 1834.390900万元
履约期限、地点等简要信息:/
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-12-22
八、合同公告日期: 2024-06-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。