医药文化宣传活动 医药文化宣传活动月横幅采购合同公告(甘南藏族自治州卫生健康委员会2024)
一、合同编号: 023001JH6230008
二、合同名称: 甘南藏族自治州卫生健康委员会中医药文化宣传活动月横幅等制作费
三、项目编号: 023001JH6230008
四、项目名称: 中医药文化宣传活动月横幅等制作费
五、合同主体
采购人(甲方): 甘南藏族自治州卫生健康委员会
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):合作市逸晨广告工作室
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:中医药文化宣传活动月横幅等制作费
规格型号(或服务要求):中医药文化宣传活动月横幅等制作费
主要标的数量:中医药文化宣传活动月横幅等制作费中医药文化宣传活动月横幅等制作费:数量200;
主要标的单价:中医药文化宣传活动月横幅等制作费中医药文化宣传活动月横幅等制作费:单价17102元;
合同金额: 1.710200万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-04-24;履约截止日期:2024-06-30;计划验收日期:2024-06-30;履约地点:甘南州合作市;首付款金额:1.7102万元;首付款截止时间:;
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-04-29
八、合同公告日期: 2024-06-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
20240605105420099ba.pdf
20240605105420099ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件1表2-11十南藏族自治州政府采购计划备案表023001JH6230008预算单公项目备案编号:报附06月03日政府采购项目名称商金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费金额单位:万元中医药文化宣传活动月横幅等制作费项目预算金额1.71021.71021.7102采购项目年限2024预算单位负责人陈建红经办人经办人范孜杰联系电话09418228338是否中小企业预留否否否否否否中小企业不预留理由01:法律法规和国家有关政策明确规定优先或者应当面向事业单位、社会组织等非企业主体采购的01:法律法规和国家有关政策明确规定优先或者应当面向事业单位、社会组织等非企业主体采购的01:法律法规和国家有关政策明确规定优先或者应当面向事业单位、社会组织等非企业主体采购的01:法律法规和国家有关政策明确规定优先或者应当面向事业单位、社会组织等非企业主体采购的01:法律法规和国家有关政策明确规定优先或者应当面向事业单位、社会组织等非企业主体采购的项目内容参考规格型号和配置技术参数参考规格型号和配置技术参数参考规格型号和配置技术参数单价数量合计中医药文化宣传活动月横幅等制作费中医药文化宣传活动月横幅等制作费中医药文化宣传活动月横幅等制作费中医药文化宣传活动月横幅等制作费0.008551200.0个1.7102合计L.7102L.7102L.7102L.7102L.7102L.7102预算单位申报意见本项目政府采购组织形式集中采购本项目政府采购方式本项目政府采购方式公开招标预算单位申报意见本项目政府采购组织形式集中采购本项目政府采购方式本项目政府采购方式竞争性谈判预算单位申报意见本项目政府采购组织形式集中采购本项目政府采购方式本项目政府采购方式竞争性磋商预算单位申报意见本项目政府采购组织形式√本项目政府采购方式本项目政府采购方式单一来源预算单位申报意见本项目政府采购组织形式分散采购本项目政府采购方式本项目政府采购方式邀请招标预算单位申报意见本项目政府采购组织形式分散采购询价预算单位申报意见本项目政府采购组织形式分散采购框架预算单位申报意见本项目政府采购组织形式本项目政府采购方式本项目政府采购方式其他附说明其他附说明主管部门意见主管部门意见签章)签章)签章)签章)签章)政府采购监管机构备案政府采购监管机构备案有进口产品()有进口产品()无进口产品()无进口产品()无进口产品()政府采购监管机构备案政府采购监管机构备案性月日(签容日期8年1号计计案编性月日(签容日期8年1号计计案编性月日(签容日期8年1号计计案编性月日(签容日期8年1号计计案编性月日(签容日期8年1号计计案编1、备案编号编制规则:“预算单位编码(6位)+JH+区划编码+顺序号号为“101001JH6201001”2、主要技术参数的设置要满足三个以上的品牌。3、特殊资格条件、主要技术参数由采购单位成立采购小组,经市场调研后填报4、凡委托代理机构采购的项目,实行一个项目一个计划表填报。5、本表一式三份,一联留采购单位,一联存财政局,一联送公共资源交易中心合同备案号:2024KJXYBA00071