居家养老服务中心、综合体及居家养老服务照料中心托管运营服务 托管运营服务采购合同公告(天台县平桥镇人民政府2024)
一、合同编号:11N0026835382024801
二、合同名称:2024年度天台县平桥镇居家养老服务中心、“和合·老人·家”综合体及居家养老服务照料中心托管运营服务项目合同
三、项目编号:TCCG-2024-Z014
四、项目名称:2024年度天台县平桥镇居家养老服务中心、“和合·老人·家”综合体及居家养老服务照料中心托管运营服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):台州市天台县平桥镇人民政府
地 址:天台县平桥镇
联系方式:13586213618
供应商(乙方):乐惠居(苏州)健康产业有限公司
地 址:苏州市高新区狮山路35号1幢2901、2902、2903室
联系方式:18915435870
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:托管运营服务 数量:1.00 单价(元):908750.00 规格型号(或服务要求):服务范围:①天台县平桥镇居家养老服务中心(和合·老人·家综合体)社会化运营;②天台县平桥镇居家养老服务照料中心社会化运营服务要求:详见采购文件服务时间:合同生效之日起至2024年12月31日止(暂按9个月)服务标准:完成项目所有工作内容并通过甲方验收
2.合同金额(元):908750.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年04月22日
八、合同公告日期:2024年06月05日
九、其他补充事宜:付款方法:合同生效以及具备实施条件后7个工作日内支付合同金额的40%作为预付款,剩余部分,在年底根据日常检查结果和年底满意度测评结果按实结算。
附件信息:
Z014合同.pdf