公务用车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(淄博市太河水库管理中心2024)
淄博市太河水库管理中心公务用车维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP370300000202401001860A_002
二、合同名称:公务用车维修
三、采购项目编码:SDGP370300000202401001860
四、采购项目名称:公务用车维修
五、合同主体
采购人:淄博市太河水库管理中心
地 址:淄川区太河镇
联系方式:0533-5083504
供应商(乙方):张店鑫洋汽车修理厂
地 址:张店世纪路与和平路路口东路南
联系方式:18560333080
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
公务用车维修
1
0.4386
0.4386
履约期限、地点等简要信息:淄博市太河水库管理中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-05
八、合同公告日期:2024-06-05
九、其他补充事宜:
附件:
公务用车维修合同.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401001860计划编号:37030000002100620240004包号:淄博市太河水库管理中心(甲方)所需公务用车维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定张店鑫洋汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁CFK5112024.6.538715154386维修保养合计费用人民币:4386元,大写:肆仟叁佰捌拾陆元整。其中,工时费合计:515元,材料费合计:3871元。二、维修保养明细车牌号:鲁CFK511送修送保日期:2024.6.5工时费用:515元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:3871元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)1