江西省强戒人员被服 强戒人员生活费 普通服装 枕套采购合同公告(江西省永桥强制隔离戒毒所2024)
[JXJH2024-C002]强戒人员被服采购项目
强戒人员被服采购项目
一、合同编号:
赣购2024B001129843
二、合同名称:
强戒人员被服采购合同
三、项目编号:
JXJH2024-C002
四、项目名称:
强戒人员被服采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省永桥强制隔离戒毒所
地址:江西省进贤县永桥农场
联系方式:17779121567
供应商(乙方):项城市君豪服饰有限公司
地址:项城市秣陵开发区
联系方式:13526269869
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
强戒人员生活费
君豪
详见报价一览明细表
1
58200.0
强戒人员生活费
君豪
详见报价一览明细表
1
30000.0
强戒人员生活费
君豪
详见报价一览明细表
1
61600.0
强戒人员生活费
君豪
详见报价一览明细表
1
50900.0
合同金额:50900.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年06月05日
八、合同公告日期:
2024年06月05日
九、其他补充事宜:
无
合同02.jpg
合同01.jpg
合同05.jpg
合同04.jpg
中标通知书02.jpg
中标通知书01.jpg
合同03.jpg
采购合同甲方(购货单位):江西省永桥强制隔离戒毒所合同编号:地址:江西省南昌市进贤县钟陵乡永桥农场税号:11360000491013454L开户银行:农行进贤支行钟陵分理处账号:14015401040000336电话:00791-85516974法定代表人或代理人:乙方(供货单位):项城市君豪服饰有限公司地址:税号:开户银行:账号:电话:法定代表人或代理人:经江西骏宏招标咨询有限公司通过政府采购竞争性谈判采购方式,确定项城市君豪服饰有限公司为成交供应商。现依据《中华人民共和国民法典》、《中人民共和国政府采购法》签订如下合同:政府采购合同项目名称:强戒人员被服采购项目项目编号:JXJH2024-C002采购计划编号:买方:江西省永桥强制隔离戒毒所卖方:项城市君豪服饰有限公司签订地点:南昌交货违约金。4、若因乙方原因在合同服行期间造成甲方其他损失时,甲方有权要求乙方赔偿。八、解决争议的方式本合同纠纷解决方式:甲、乙双方友好协商解决,无法达成一致,应向进贤县人民法院提出诉讼解决争议.九、其它条款1、乙方车辆及材料在运输途中及到达甲方现场后应遵守国家和地方现行的有关环境保护、职业健康和安全的法律、法规.2、本合同的未尽事项,必要时由甲、乙双方另订补充合同,经签字盖章后与本合同具有同等法律效力。3、本合同自双方代表签字,加盖双方公章或合同专用章后生效。4、本合同一式四份,甲方执三份,乙方执一份饰以下无正文,为本合同签署页老能L快华科重山甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人:29`法定代表人:3出委托代理人:委托代理人:签约日期:22265签约日期:2226.5四、付款方式:货物验收合格后,乙方提供全额正规发票,甲方一次性支付。五、履约保证金:双方签订采购合同后十个工作日内,乙方应向甲方支付合同价款5%的履约保证金。履约保证金按甲方的要求汇品办人甲方指定账户。本合同全部履约完成后(含质保期一年),采购人在30个工作日内向成交供应商无息退还原履约保证金六、货物验收:由甲方组织人员按合同、招(投)标文件等相关资料的约定对此货物进行验收,验收地点由甲方指定.七、违约责任1、甲、乙双方应严格履行合同规定的各项条款,如合同一方违约,由违约方承担责任,并参照合同法及双方商定的有关条款赔偿经济损失。2、若因乙方原因,造成产品交货时间延误,乙方须向甲方支付违约金,每延误一天,按本合同总价的1%按天累计计算违约金。同时,甲方有权单方面解除合同,乙方需按照合同总价的30%向甲方承担违约责任。3、若产品质量达不到合同约定标准,而乙方又无积极措施确保按合同约定时间交货,或无力按约定质量标准交货的,甲方有权单方解除本合同。乙方需按照合同总价的30%向甲方承担违约责任。若甲方选择继续履行合同的,乙方应履行更换、退还义务,所产生的费用由乙方全部承担,因此造成交货延误的,同时按照合同约定计算延期5日期:2024年05月11日日期:2024年05月11日成交通知书项城市君豪服饰有限公司:江西骏宏招标咨询有限公司受江西省戒毒管理局的委托,对强戒人员被服采购项目采购项目(采购编号:JXJH2024-C002)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:中标金额(元)项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位赣购2024B001129843活费强戒人员生批1普通服装计划采购被服批,具体明细如下:1、棉衣棉裤男款300套,要求:颜色为宝蓝色长袖,T/R高迷细斜纹,衣领衬橘黄色,袖子两侧有宽1cm的双白边。2、毛衣毛裤男款200套要求:颜色灰色、黑色,100%全棉,裤腰松紧式3、枕套(含枕芯)300套,要求:纯棉,颜色为绿色方格条纹。项城市君豪服饰有限公同赣购2024B001123877活费强戒人员生次1普通服装结合目前库存情况,特申请采购戒毒人员服装、被褥等物品,主要包括夏装、秋衣秋裤、棉袄、棉被等。项城市君豪服饰有限公同赣购2024B001125333活费强戒人员生1批1普通服装项城市君豪服饰有限公同赣购2024B001123878活费强戒人员生次1其他被服结合目前库存情况,特申请采购戒毒人员服装、被褥等物品,主要包括夏装、秋衣秋裤、棉袄、棉被等。项城市君豪服饰有限公同折扣率(%)200700.0000请在收到本通知之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正政府茶采购合同,特根据久政府采购法》相关规定追究法律责任。T招标代理机构招标平位机盖章江西骏宏招标咨询有限公司正西省戒毒管理局政府采购一、设备/服务清单(内容与中标通知书/成交通知书中内容一致)采购货物制造商名称品牌序号名称棉衣棉裤男款项城市君豪服饰有限公司君豪型号和规格大号(180CM)、中号(175CM)、小号(170CM)数量300套(大号50、中号150、小号100)单位套设备技能参数颜色为宝蓝色长袖,T/R高迷细斜纹,衣领衬橘黄色,袖子两单价(元)总价(元)95元28500元毛衣毛裤男款项城市君豪服饰有限公司君豪大号(180CM)、中号(175CM)、小号(170CM)200套(大号50、中号100、小号50)套侧有宽lcm的双白边颜色灰色、黑色,100%全棉,裤腰松紧式85元17000元枕套(含枕芯)项城市君豪服饰有限公司君豪长:60cm、宽:40cm300套纯棉,颜色为绿色方格条纹18元5400元123注:上述单价不得因市场行情波动而变化,上述单价已包括到交货地点的运输费用、运输中的损耗费用、装卸费;二、交货时间、地点及方式:1、交货期限:合同签订后30个日历日内,乙方负责完成货物运输及装卸全部工作。2、交货地点:由甲方指定。3、乙方在产品运抵交货地点后,甲、乙双方应及时做好签收工作,实际交货时间以双方签收记录为准。三、结算方式:银行转账。