车辆加油服务 燃油采购合同公告(阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心(阿拉善盟动物疫病预防控制中心)2024)


阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:阿财购备字(电子)【2024】01935号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]01935号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心
地址:内蒙古自治区阿拉善盟雅布赖东路会展二路农牧业服务中心大楼
联系方式:15248837224
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油
81(升)
¥8.33
¥675.00
一次性采购服务

合同金额: 675.00元,大写(人民币):陆佰柒拾伍元整
履约期限:2024年06月05日至2024年06月10日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月05日

八、合同公告日期

2024年06月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
加油合同.doc
阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心
2024年06月05日

发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:62049851开票日期:2024年03月05日机器编号:661709153811务权验码:49826070064044274130购买方名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154密码区6+9823186923913*29>458+3660677-81*/77-8-*->52*6//678+6+9823186923913*29>458+3660677-81*/77-8-*->52*6//678+6+9823186923913*29>458+3660677-81*/77-8-*->52*6//678+6+9823186923913*29>458+3660677-81*/77-8-*->52*6//678+货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)计规格型号单位升数量45.89单价7.42449335单价7.42449335单价7.42449335金额340.71¥340.71税率13%税额44.29¥44.29价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司诮纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254阿拉善分公司吉兰泰北加油站13614830989备注91150000701467412X发票专用章阿拉善分公司吉兰泰北加油站13614830989备注91150000701467412X发票专用章阿拉善分公司吉兰泰北加油站13614830989备注91150000701467412X发票专用章阿拉善分公司吉兰泰北加油站13614830989备注91150000701467412X发票专用章阿拉善分公司吉兰泰北加油站13614830989备注91150000701467412X发票专用章开票人:彭娟8销售方:(章)复核:李红梅收款人:王玉霞成品油发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:61624164店系开票日期:2024年03月08日机器编号:661619895125校验码:59477612783869951164购买方名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇新城区雅布赖东路农牧大楼0483-8770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154密码区/++502-*/7/07>>>*5>695*5643-580303>//7>/37/++502-*/7/07>>>*5>695*5643-580303>//7>/37/++502-*/7/07>>>*5>695*5643-580303>//7>/37/++502-*/7/07>>>*5>695*5643-580303>//7>/37货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量34.57单价7.42348857单价7.42348857单价7.42348857金额256.63¥256.63税芈13%税额33.37¥33.37价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙占呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司吉兰泰南加油站1.394833369191150000701467412发果专月章阿拉善分公司吉兰泰南加油站1.394833369191150000701467412发果专月章阿拉善分公司吉兰泰南加油站1.394833369191150000701467412发果专月章阿拉善分公司吉兰泰南加油站1.394833369191150000701467412发果专月章开票人:杜国亮销售方:章文复核:丁晓红收款人:张成