西安市高效过滤器更换工程 高效过滤器更换采购合同公告(西安市中医医院2024)



一、合同编号:HT-西安市-2024-00697

二、合同名称:洁净区域高效过滤器更换工程项目

三、项目编号:ZCBN-西安市-2023-06536

四、项目名称:洁净区域高效过滤器更换项目

五、合同主体

采购人(甲方):西安市中医医院
地址:凤城八路69号
联系方式:029-89626820
供应商(乙方):西安军辉医院建设有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区纺正街
联系方式:13633562253

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
洁净区域高效过滤器更换项目
1(项)
¥426,800.00
¥426,800.00
满足医院日常工作需要

合同金额: 426,800.00元,大写(人民币):肆拾贰万陆仟捌佰元整
履约期限:2024年05月20日至2024年06月19日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月20日

八、合同公告日期

2024年06月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
洁净区域高效过滤器更换工程.pdf
西安市中医医院
2024年06月05日