重庆市复印纸采购合同公告(重庆市北碚区教师进修学院(重庆市北碚区社区教育学院)2024)
重庆市政府采购合同
一、合同编号:BBQ24A00139-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:BBQ24A00139
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市北碚区教师进修学院
地址:重庆市北碚区北碚区望月村43号
联系方式:15696267578
供应商(乙方):重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部
地址:香榭街66号3幢14-3号
联系方式:15923225590
六、合同主要信息
主要标的名称:靓印
规格型号(或服务要求):靓印 A3 75g 500张/包 4包/箱 复印纸
主要标的数量:12.00包
主要标的单价:¥27.3000
合同金额:¥474.80
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-06-05 00:00:00
八、合同公告日期:2024-06-05 00:00:00
九、其他补充事宜:无
重庆市政府采购合同_A3及彩色.pdf
重庆市政府采购合同(订单编号:3446294769041410,合同编号:BBQ24A00139-01)甲方(采购人):重庆市北碚区教师进修学院乙方(供应商):重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:总价序号1采购目录复印纸商品名称靓印A375g500张/包4包/箱复印纸单价27.30元数量12.00单位包327.60元2复印纸靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸18.40元800包147.20元共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(小写):¥474.80共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角共计人民币(大写):肆佰柒拾肆元捌角以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包二、配送信息:收货时间:2024-06-10收货单位:重庆市北碚区教师进修学院收货地址:北碚区天生街道望月村43号(李红收)68356252/暂无配送商品:靓印A375g500张/包4包/箱复印纸12.00包,靓印A470g500张/包8包/箱彩色复印纸8.00包三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页甲方:重庆市北碚区教师进修学院地址:重庆市北碚区北碚区望月村43号联系人:潘永佳联系电话:15696267578甲方(盖章):法定代表人(签字):投权代表(签字):陈沐乙方:重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部地址:香榭街66号3幢14-3号联系人:喻良丽联系电话:15923225590开户行:重庆银行渝州路支行户名:重庆市高新技术产业开发区普惠办公用品经营部银行账号:330101040016013乙方(盖章)法定代表人(签字)授权代表(签字):的S翠200年6月日彩第2页/共2页