网络配件 交换机 安装调试包采购合同公告(徐州市民主实验学校2024)



一、合同编号:3203021430222024000001

二、合同名称:关于网络配件的网上商城合同
三、项目编号:2271101000012411757
四、项目名称:徐州市民主实验学校网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):徐州市民主实验学校
地 址:/
联系方式:13645223303
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 尤斯乃特六类网线 数量:400.00 单价(元):2.80 规格型号(或服务要求):尤斯乃特六类网线

主要标的名称:国产 万网博通S1700-10G-2F交换机 数量:1.00 单价(元):420.00 规格型号(或服务要求):S1700-10G-2F

主要标的名称:海康威视(HIKVISION) HK-AZTS022安装调试包 施工费用(含该项所有实施安装调试费用) 数量:6.00 单价(元):356.00 规格型号(或服务要求):调试

2.合同金额(元):3676.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年06月03日
八、合同公告日期:2024年06月05日
九、其他补充事宜:无