燃油费 燃油服务 汽油加油服务采购合同公告(巴彦淖尔市公安局人民警察训练支队2024)
巴彦淖尔市公安局人民警察训练支队燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:XLZD20240606
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:XLZD20240606
四、项目名称:燃油费项目
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局人民警察训练支队
地址:巴彦淖尔市五原县天吉泰镇
联系方式:13029515251
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区内蒙古巴彦淖尔市临河区
联系方式:15049131039
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油服务
625.81(升)
¥7.71
¥4,825.00
92号汽油加油服务
合同金额: 4,825.00元,大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整
履约期限:2024年06月06日至2024年11月30日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年06月06日
八、合同公告日期
2024年06月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
燃油费48251.pdf
巴彦淖尔市公安局人民警察训练支队
2024年06月06日
东+毒备减营间开市牛备票的中酒东+毒备减营间开市牛备票的半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三中食学C70梁母市11画雞1画H叶名[ES购0澤摇0中N司福最W主>简画冈H日o财分W器8雕长最口叶茶[8购6130902290备蔴苗8黄C东+毒备减营间开市牛备票的半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三区海王烈由国K8N58.海恭陛半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三区海王烈由国K8N58.半卡应半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三区海王烈由国K8N58.S.81063554半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三区海王烈由国K8N58.长半营学果布..HHTE河一明加一5HND8司80>重88嗪一P润5营1菜AX三长风83厦长NO05VO0OV8(+O8*8NV0V83厦区海王烈由国K8N58.HKN0·心P83厦区海王烈由国K8N58.高长383厦区海王烈由国K8N58.HK55。080精日8品123458-1部备..川叶藏丰>前N就源半海嘛湘TSi清信.神部tt三58