墨粉 硒鼓 粉盒采购合同公告(张掖市生态环境局民乐分局2024)



张掖市生态环境局张掖市生态环境局民乐分局墨粉、硒鼓采购项目

合同编号:LXZZCSC-HT-2024-561038

合同基本情况

项目编号:
037001JH6207137
项目名称:
张掖市生态环境局民乐分局墨粉、硒鼓采购项目

采购人:
张掖市生态环境局民乐分局
代理机构:
张掖市生态环境局

公告时间:
2024-06-05
供应商:
民乐县正丰科技电脑部

行业:
石墨及碳素制品制造
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-06-05
合同总金额:
1.867(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同编号:LXZZCSC-HT-2024-561038民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):张掖市生态环境局民乐分局乙方(供应商单位全称):民乐县正丰科技电脑部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)菜盛,理光原装粉盒,理光mp·3554C原装粉,数:2:理光原装粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装数量单价(元)金额(元)1粉盒菜盛理光原装粉盒理光mp-3554C原装粉支数:1颜色分类:黑色2打印页数:24000页适用机型:理光3555sp净含量:701-750g产地:广东Y680.0000Y1360.002粉盒晨光M&G理光2501107g份盒理光2501107g晨光/M&G,理光2501107g粉盒,理光2501107g.数量:6;理光2501107g粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色6打印页数:5000页适用机型:2501产地:上海¥380.0000¥2280.003固态硬盘-网起希捷/Seagat128G固态硬盘e德乐128G固态硬盘希捷/Seagate,128G固态硬盘,德乐128G固态硬盘,数量:4;128G固态硬盘硬盘容量:128GB接口类型:SATA闪存架构:QLC单层单元级存:无4读取速度(MB/S):527写入速度(MB/S):460质保期限:3年产地:广东¥260.0000¥1040.004喷盒技美merry惠普62号墨盒彩色惠普62号彩色技美小merry.惠普62号墨盒彩色,惠普62号彩色,数量:26;惠普62号墨盒彩色类型:一体式墨盒规格:普通装支数:126打印页数:500页及以下颜色分类:多色适用机型:HP200/258移动打印机产地:广东¥220.0000¥5720.005喷墨盒技美merry惠普62号墨盒黑色惠普62号黑色墨盒技美小merry.惠普62号墨盒黑色,惠普62号黑色量盒,数量:20;惠普62号墨盒黑色类型:一体式墨盒规格:普通装支数:1打印页数:500页及以下20顏色分类:多色适用机型:HP200/258移动打印机产地:广东¥200.0000¥4000.006粉盒技美merry技美/merryTN2115仓兄弟TN2115仓技美merry,技美merryTN2115仓,兄弟TN2115仓,数量:2;技美merryTN2115仓耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:12顔色分类:黑色打印页数:2000页适用机型:兄弟HL-2140/2150/2170/7450/734017030/7040/7840N产地:河北¥180.0000¥360.00序号品日品牌名称型号数量主要技术指标(参数/规格)单价(元)金额(元)菜盛,理光原装粉盒,理光mp·3554C原装粉,数:2:理光原装粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装支数:1理光mp-35541粉盒菜盛理光原装粉盒2颜色分类:黑色Y680.0000Y1360.00C原装粉打印页数:24000页适用机型:理光3555sp净含量:701-750g产地:广东晨光/M&G,理光2501107g粉盒,理光2501107g.数量:6;理光2501107g粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装晨光理光2501107理光2501107支数:12粉盒6¥380.0000¥2280.00M&Gg份盒g颜色分类:黑色打印页数:5000页适用机型:2501产地:上海希捷/Seagate,128G固态硬盘,德乐128G固态硬盘,数量:4;128G固态硬盘硬盘容量:128GB接口类型:SATA希捷/S闪存架构:QLC单层单元固态硬盘-网起级存:无4¥260.0000¥1040.00德乐128G固态3eagat128G固态硬盘硬盘读取速度(MB/S):527e写入速度(MB/S):460质保期限:3年产地:广东技美小merry.惠普62号墨盒彩色,惠普62号彩色,数量:26;惠普62号墨盒彩色类型:一体式墨盒规格:普通装技美惠普62号墨盒支数:1¥220.0000¥5720.0026¥220.0000¥5720.004喷盒惠普62号彩色¥220.0000¥5720.00打印页数:500页及以下merry彩色颜色分类:多色适用机型:HP200/258移动打印机产地:广东技美小merry.惠普62号墨盒黑色,惠普62号黑色量盒,数量:20;惠普62号墨盒黑色类型:一体式墨盒规格:普通装技美惠普62号墨盒惠普62号黑色支数:1¥4000.0020¥4000.005喷墨盒¥200.0000¥4000.00墨盒打印页数:500页及以下merry黑色顏色分类:多色适用机型:HP200/258移动打印机产地:广东技美merry,技美merryTN2115仓,兄弟TN2115仓,数量:2;技美merryTN2115仓耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1技美技美/merryT兄弟TN21152¥180.0000¥360.006粉盒顔色分类:黑色¥360.00merryN2115仓仓打印页数:2000页适用机型:兄弟HL-2140/2150/2170/7450/734017030/7040/7840N产地:河北-第1页-合同备案号:2024KJXYBA00221扫描全能王创建7硒鼓技美merry硒鼓HPQ2612A易加粉技关小merry.鼓HPQ2612A易加粉,HPQ2612A易加粉,数:3酒鼓HPQ2612A加粉适川机型:话川于HPLaserjet1010/1012/1015/1020/1022/1018/301513020/3030/3050/3052/3055/M13191是青可加粉:是净含具:51·100gHPQ2612A易版本:标准版加粉产地:广东支数:1印页数:1500页规格:大容量托材类型:通用材丽色分类:黑色3Y180.0000Y540.008粉众晨光M&G惠普优盘晨光/MG,惠普优以,HP64G原优,数量:2;惠优盘耗材类型:原装材规格:普通装支数:1HP64G原装优盘颜色分类:银色打印页数:无适用机型:各类台式机、笔记本等产地:广东2Y85.0000Y170.009粉盒合计莱盛莱盛HP1010碳粉菜盛,莱盛HP1010碳扮,HP1010碳粉,数量:40菜盛HP1010碳粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:m色打印页数:1500页HP1010碳粉适用机型:菜盛Q2612A碳粉适用惠普HP1010101210151018102010223015302030303052佳能29003000高清碳粉净含量:101-150g产地:北京大写(人民币):壹万捌仟陆佰柒拾元整40Y80.0000Y3200.00¥18670.00技关小merry.鼓HPQ2612A易加粉,HPQ2612A易加粉,数:3酒鼓HPQ2612A加粉适川机型:话川于HPLaserjet1010/1012/1015/1020/1022/1018/301513020/3030/3050/3052/3055/M13191是青可加粉:是技美硒鼓HPQ261HPQ2612A易净含具:51·100g7硒鼓Y540.00版本:标准版3Y180.0000merry2A易加粉加粉产地:广东支数:1印页数:1500页规格:大容量托材类型:通用材丽色分类:黑色晨光/MG,惠普优以,HP64G原优,数量:2;惠优盘耗材类型:原装材规格:普通装支数:1晨光HP64G原装优8粉众惠普优盘颜色分类:银色2Y85.0000Y170.00M&G盘打印页数:无适用机型:各类台式机、笔记本等产地:广东菜盛,莱盛HP1010碳扮,HP1010碳粉,数量:40菜盛HP1010碳粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:m色9粉盒莱盛40Y3200.00莱盛HP1010碳40Y80.0000打印页数:1500页HP1010碳粉40Y80.0000Y3200.00粉适用机型:菜盛Q2612A碳粉适用惠普HP1010101210151018102010223015302030303052佳能29003000高清碳粉净含量:101-150g产地:北京合计大写(人民币):壹万捌仟陆佰柒拾元整¥18670.00说明:本合同价格己包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年6月5日前在甲方指定地点办公室完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:一年免费服务六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:民乐农商银行乐民支行第2页-扫描全能王创建银行账号:3220101220000059671、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。扫描全能王创建、.花仟陆佰捌拾元整粉、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费甲方(签章):张掖市生态环境局民乐分局地址:甘肃省张掖市民乐县县府南大街14号城建局办公楼五楼电话:4425000关采购单位采购人(委托授权人):乙方(签章)民乐县正年科技电脑部地址:解放北路电话:18093693423法定代表人(授权人):芦晓玲2024年6月5合同签订日期:备注:采购合同须在30日内签订完成。扫描全能王创建