卫片执法相关服务 卫片执法整改中介服务项目采购合同公告(汉川市自然资源和规划局2024)



汉川市自然资源和规划局本级汉川市2023年四个季度卫片执法相关服务合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:汉川市2023年四个季度卫片执法整改中介服务项目
三、项目编号:HCS-202405-FS010
四、项目名称:汉川市2023年四个季度卫片执法相关服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):汉川市自然资源和规划局本级
2、地址:汉川市人民大道268号
3、联系方式:13807292075
4、供应商(乙方):湖北国源科技有限责任公司
5、地址:武昌区中北路与东沙大厦交汇处武汉中央文化区K1地块一期一区 K1-1幢7 层1号
6、联系方式:15926436845
六、合同主要信息
1、主要标的名称:汉川市2023年四个卫片执法
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:650000元
5、合同金额:65(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月05日至2024年09月05日;履约地点:湖北省汉川市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420984-2024-00481
七、合同签订日期:2024-06-05
八、合同公告日期:2024-06-06
九、其他补充事宜:


相关下载

汉川市2023年度四个季度卫片执法整改中介服务项目.pdf

汉川市2023年度四个季度卫片执法整改中介服务项目合同书项目名称:汉川市2023年四个季度卫片执法整改中介服务项目委托方:汉川市自然资源综合执法大队技有限湖北国有限责往会受托方:HAI公签订日期:2246月5风年委托方:汉川市自然资源综合执法大队(以下称为甲方)受托方:湖北国源科技有限责任公司(以下称为乙方)合同事由:甲方委托乙方承担汉川市2023年四个季度卫片执法整改中介服务项且工作,经双方协商一致,签订本合同,共同执行。第一条项目名称汉川市2023年四个季度卫片执法整改中介服务项目。第二条本合同签订依据2.1《中华人民共和国政府采购法》;2.2《中华人民共和国合同法》及相关法规规定。第三条服务内容根据汉川市2023年四个季度卫片执法整改中介服务项目监测图斑,按照卫片执法的相关技术要求,完成数据转换、现状规划信息统计、用地管理信息统计、图斑上图、系统填报、绘制勘测定界图、对现状图、出现状面积表、批次报件组卷、案件评查资料整理、卷宗资料整理、编制、归档、制册、规范执法程序等工作。第四条甲方责任与义务4.1甲方应及时向乙方提供本次服务原始资料,并协助乙方完成资料收集。4.2甲方应定期对乙方项目实施状况进行督促和检查,并提供必要的指导和配合。4.3甲方负责与相关部门联络及协调,为乙方开展工作创造良好条件。4.4甲方应按本合同规定的金额和日期向乙方支付项目经费。线第五条乙方责任与义务5.1乙方应在省厅和市局要求的时间内完成成果,并通过检查5.2乙方应对提交成果的质量负责。5,3乙方对甲方提供的资料、数据和相关管理规定负有保密责任。第六条合同费用及文付方式汉川市⒛23年四个季度卫片执法整改中介服务项目经费合计陆拾伍万元整(小写:¥“OO00.OO元柩),成果完成后一次性支付。第七条保密双方均应保护对方的知识产权,未经对方同意,任何一方均不得将对方的资料及文件擅自修改、复制或向第三方转让或用于本合同项目外的项目。如发生以上情况,泄密方承担一切由此引起的后果并承担赔偿责任。第八条争议解决合同履行过程发生争议,甲乙双方应及时协商解决。双方未达成一致的,可申请仲裁,或向汉川市人民法院起诉。第九条合同生效及其它9,1本合同壹式肆份,其中甲乙双方各执贰份,经双方签字盖章后生效。9.2甲方委托乙方承担本合同内容以外的工作服务,须另行签订协议并支付费用。9,3因不可抗力因素致使合同无法履行时,双方应及时协商解决。9.4未尽事宜,经双方协商一致,签订补充协议,补充协议与本合同同等效力。§拉e然资源综合乙方(盖章)∶湖窬铧法人代,法人代表或授权委托年‘月r日冽成交通知书湖北国源科技有限责任公司:湖北中诚誉项目管理有限公司受采购人汉川市自然资源和规划局委托,就本项目采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了评审。2024年05月30日经评审委员会评审,采购人确认,贵公司为本项目的成交供应商。计划备案单号:420984-2024-00481项目编号:HCS-202405-FS010项目名称:汉川市2023年四个季度卫片执法相关服务成交金额:¥65.0万元服务期:合同内约定请贵公司在此通知书发出后30日内与采购人签订合同,并按照采购文件的要求和响应文件的承诺履行完合同。特此通知采购人(签盖招标代理机构(签学盖章)2024年06月03日0交Ⅱ知书祗悬岁湖北固源科技有限贵任公司:湖北中诫甘顼目眢理有限公司受采购人汉川市自然资源和规划局委托,就本顼目采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程冖进行了评审。⒛24年Os月BO日经评审委员会评审,采购人确认,贵公司为本顼目的成交供应商。计划备案单号:420984-zO24-00481项目缡号:HCs-202405-FsOlo顼目名称:汉川市2023年四个季庋卫片执法相关服务成交金额:+G5.0万元服务期:合同内约定洧贫公司在此通知书发出后30日内与采购人签订合同,并按照采购文件的要求和呐应文件的承诺瑕行完合同。特此通知亦招标代理机掏(签2024午06月03冂