国产电脑 专业版办公软件采购合同公告(广水市供销合作社联合社2024)



广水市供销合作社联合社本级购买国产电脑合同公告

一、合同编号:HWYJ4213812400788381
二、合同名称:广水市供销社联合社采购操作系统等网上商城议价合同
三、项目编号:421381-2024-00189
四、项目名称:购买国产电脑
五、合同主体
1、采购人(甲方):广水市供销合作社联合社本级
2、地址:湖北省广水市应山办事处府前街11号
3、联系方式:07226232337
4、供应商(乙方):广水市瑞星电脑科技有限责任公司
5、地址:广水市应山办事处广安路44-6号
6、联系方式:07226236878
六、合同主要信息
1、主要标的名称:7300
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3台
4、主要标的单价:1100元
5、合同金额:0.33(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月05日至2024年06月14日;履约地点:供销社
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421381-2024-00189
七、合同签订日期:2024-05-29
八、合同公告日期:2024-06-06
九、其他补充事宜:


相关下载

系统软件合同.pdf

广水市政府采购网上商城采购合同世合同编号:HWYJ421381240078838121B府采购甲方:广水市供销社联合社GO合同金额(含税):¥3,300.00大民币大写:叁仟叁佰元整律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1操作系统统信UOSV20(桌面操作系统)操作系统bz0358812统信UOSV20(桌面操作系统)3.0套¥560.00¥1,680.002办公套件金山WPS专业版办公套件bz0358778金山WPS办公软件V11专业版办公软件V113.0套¥540.00¥1,620.00合同金额(含税)大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00Yi2二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北随州市广水市应山街道办事处府前街11号3、收货联系人及联系方式:联系人:吴梦君:手机:13409627863:电话:6232337三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:R致府采购1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。水市SH六、特别说明:市政府1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:农行广水市支行东大分理处:开户名:广水市瑞星电脑科技有限责任公司:号:17791601040000455:3、乙方联系人及联系方式:联系人:杨柳:手机:18672664546:电话:0722-6236878八、违约责任第1页共2页老2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。PROCURE九、解决纠纷方式NTT1TMNN1、双方协商。VER2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。GO1SS金额的5%,逾期超过5日厂守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。3.GSNTPROC十其他VERNME2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效为。甲、乙双方各执贰份乙方(公章):ETCENTER法定(授权)代表ME购中心采购中CUR火::爱利闲西侧合同订日期:年月日合同签订日期:年月统一社会信用代码:914213816764570357GOVERS第2页共2页