防汛应急物资采购合同公告(崇阳县应急管理局2024)
一、合同编号:421223202406000029
二、合同名称:合同书
三、项目编号:421223202406000029
四、项目名称:崇阳县应急管理局2024年防汛应急物资采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):崇阳县应急管理局本级
2、地址:崇阳县崇阳大道211号
3、联系方式:15872847688
4、供应商(乙方):湖南启旭消防设备有限公司
5、地址:湖南省株洲市醴陵市船湾镇乐家社区高湾组3号
6、联系方式:17773377685
六、合同主要信息
1、主要标的名称:崇阳县应急管理局2024年防汛应急物资采购项目
2、规格型号(或服务要求):见合同书
3、主要标的数量:见合同书
4、主要标的单价:见合同书
5、合同金额:95.98(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
见合同书
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:421223-2024-00131
七、合同签订日期:2024-06-05
八、合同公告日期:2024-06-06
九、其他补充事宜:
相关下载
合同书.pdf