家具 垫子采购合同公告(中共扎鲁特旗委员会办公室2024)


中共扎鲁特旗委员会办公室家具采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:20240606001

二、合同名称:家具采购合同

三、项目编号:20240606001

四、项目名称:家具采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):中共扎鲁特旗委员会办公室
地址:党政综合办公大楼
联系方式:18848037676
供应商(乙方):扎鲁特旗鲁北镇好百年家具城
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇农贸大厅南门西侧
联系方式:15134776600

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
4330
1(套)
¥4,330.00
¥4,330.00
质量合格

合同金额: 4,330.00元,大写(人民币):肆仟叁佰叁拾元整
履约期限:2024年06月01日至2024年06月30日
履约地点:
采购方式:询价

七、合同签订日期

2024年06月01日

八、合同公告日期

2024年06月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
3.jpg
4.jpg
中共扎鲁特旗委员会办公室
2024年06月06日

家具采购合同合同编号:202406060001中共扎鲁特旗委员会办公室甲方(采购方):乙方(出卖方)扎鲁特旗鲁北镇好百年家具城办公室根据双方协商签订如下业务合同甲、乙双方本着互惠互利的原则,根据国家法律的相关规定,经过认真协商达成如下协议:品名规格单位数量单价金额备注上下铺铁床加垫子套111001100垫子个1550550桌加椅套132303230合计4880.00元4880.00元4880.00元4880.00元4880.00元交货时间:签订合同一周后交付所需家具。1.交货地点:旗委院内中共扎鲁特旗委员会办公室,运费由供方负责;供方负责将家具运送到需方指定办公地点并安装调试。2.质量要求:供方必须严格按照需方要求的办公家具材料,规格,款式及尺寸进行采购,供方不得无故中途变更家具制作。供方提供的家具必须附合国家有关环保标准。3.货物验收:需方在供方交货并安装调试后,对家具外观,颜色,数量等进行当场验收。如果在交货后,需方发现家具有质量问题,供方负责进行相应更换或维修。如果采购方发现家具有破损质量不达标,有权要求无条件换货或退货。4.付款方式:家具安装完毕十个工作日内,一次性支付所有家具款总计:肆仟捌佰捌拾元整,(小写¥:4880.00元)供方向需方开具增值税发票。5.质量保证:所有货品终身维护免费维修(人为损坏和不正确使用造成除外)。若货品在验收后发现有质量问题,供方负责维修或调换,产生相应的一切费用由供方承担。6.本合同如有未尽事宜,供需双方可以协商解决。如协商不成则通过法院诉讼程序解决。7.本合同一式俩份,供需双方各一份8.本合同双方签字盖章之日起生效m辉特源每预d辟学乙方:甲方A(盖章)EE云(盖章)多LIN日期:202年6月1日日期:702年6月日