甘肃省采购合同公告(甘肃省体育工作第一大队2024)



甘肃省体育工作第一大队省体工一大队网上商城采购项目

合同编号:ZCSC-HT-2024-553240

合同基本情况

项目编号:
329002KJXY62004
项目名称:
省体工一大队网上商城采购项目

采购人:
甘肃省体育工作第一大队
代理机构:
甘肃省体育工作第一大队

公告时间:
2024-05-27
供应商:
甘肃宏诚电子科技有限公司

行业:
其他文化用品零售
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-05-27
合同总金额:
0.4(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

B8800009晷X84XHO®8车斗82*目燕8海1tIC聚燕货53m器长0格IN鄂C0州国江城系装光KK日朔IRE翾出·E出H加炽30PLXA7出日四H岳KC料心们3警翥本中HN0收B欢名品88欢张E0009名晷口8建名泉餐HO张4米XXR长R要长N地4®督K8之圧县K县车要涌田8涌中渺田2*次酒名美a贰地爱地州货目4出≤喜燕凶册地卡R审8品部K欢#撅1盘量回部账如5H1区账火1-D安果海世1t唔要湖业聚湖IC开礼R田欢证燕舨家田母图监山名偎咪部r田设聚海报聚尚货井区5美随北学器3m丽景源投米+田心+TE长0出a密T掀格米IN鄂C实嘴饭0实1农图唱报州在恒餐R面Rm田国欢恒出RN色江城签炟系装光KK日正共朔温次IRK海出舷4EM翾之L回·土C平T咪长E长密县8N内岩米出内米部M部当要H加3in炽海Fi0L欢啁寸临PL7XA出四临日202H州州岳K1客H贷开X上和兴汇卡1料们C12H次恨P心3H次世车刷快报资N报空西目V日B医全非E田BL医密来本集本要中网豆要网N抑县DPE警翥R长和K米全客N日NR母米N田燕m米Cm项mR中田回HN馆mi//K-公#11团用如22024-06-06货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺::元六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司兰州开发区支行银行账号:620013600250515008801、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。源电-第2页-甲方(签章):甘肃省体育工作第一大队乙方(签章):甘肃宏诚电子科技有限公司地址:甘肃省兰州市七里河区体育街71号地址:渭源路街道南昌路421号华宇大厦A座511电话:18189545060电话:13893288583采购单位采购人(委托授权人):甘肃省体育工作第一大队法定代表人(授权人):张小霞2004年5月27合同签订日期:日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第3页-