车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(齐鲁工业大学2024)



齐鲁工业大学光电学院车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401011401A_001
二、合同名称:光电学院车辆租赁
三、采购项目名称:光电学院车辆租赁
四、采购项目编码:SDGP370000000202401011401
五、合同主体:
采购人:齐鲁工业大学
地    址:济南市长清区大学路3501号
联系方式:0531-89631835
供应商(乙方):济南锦泉汽车服务有限公司
地    址:济南市历下区工业南路60号
联系方式:15552852179
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务
客车
1.0
0.482
0.482

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-22
八、合同公告日期:2024-06-06
九、其他补充事宜:

附件:
光电学院车辆租赁合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401011401计划编号:37000000014000720240172包号:齐鲁工业大学(甲方)所需光电学院车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济南锦泉汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务客车501长清校区曲阜(往返)2024-03-25-2024-03-251车辆及其他运输机械租赁服务客车501济宁激光所彩石校区2024-03-29-2024-03-291车辆及其他运输机械租赁服务客车26济宁激光所长清校区2024-03-29-2024-03-291租车事由1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习1.学生实习2.学生实习3.学生实习二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型客车鲁AJ96881780.005.001442024-03-25-2024-03-251500.00长清校区曲阜(往返)大中型客车鲁AV23391780.005.003482024-03-29-2024-03-292520.00济宁激光所彩石校区大中型客车鲁AX76121680.004.00302024-03-29-2024-03-29800.00济宁激光所长清校区大中型客车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺