租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(滨州市发展和改革委员会2024)



滨州市发展和改革委员会指挥部5月16日17日租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP371600000202401001822A_001
二、合同名称:指挥部5月16日17日租车
三、采购项目编码:SDGP371600000202401001822
四、采购项目名称:指挥部5月16日17日租车
五、合同主体
采购人:滨州市发展和改革委员会
地    址:山东省滨州市黄河八路355号
联系方式:3162812
供应商(乙方):滨州悟空汽车服务有限公司
地    址:滨州市开发区黄河二路以南、渤海二十一路以东客运总站浙江大市场5号楼C1001
联系方式:18254358789
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.1159
0.1159

履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-07
八、合同公告日期:2024-06-07
九、其他补充事宜:

附件:

指挥部5月16日17日租车合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371600000202401001822计划编号:37160000021400120240096包号:滨州市发展和改革委员会(甲方)所需指挥部5月16日17日租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定滨州悟空汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数商务车71滨城沾化惠民邹平无2024.5.16-172租车事由因公租车因公租车因公租车因公租车因公租车因公租车因公租车二、服务内容及费用车辆类型用车时间数量单价(元/日)里程数里程费用过路过桥费天数小计出发地目的地商务车2024.5.16-1713504094095021159滨城沾化惠民邹平商务车商务车商务车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺