教培中心工程采购合同公告(铜陵市消防救援支队2024)



【合同信息】铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程

合同编号
TLGC20240082001001

合同名称
铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程

项目编号
TLGC20240082

项目名称
铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程

标段编号
TLGC20240082001001

标段名称
铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程

合同甲方名称
铜陵市消防救援支队

合同乙方名称
铜陵益建工程有限责任公司

合同金额
22,540,759.32

金额单位


合同期限
210日历天

合同签署日期
2024年05月16日

合同完成日期
2024年12月12日

质量要求
合格

代理机构
安徽同升工程管理咨询有限责任公司

中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=7cac19af-5376-4488-8e6f-4f049869cb07

合同附件
详见附件

免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。