数码印刷机采购合同公告(平舆县第一小学2024)
一、合同编号:舆政采购-2024-06-3-A
二、合同名称:数码印刷机
三、项目编号:舆政采购-2024-06-3
四、项目名称:数码印刷机
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平舆县第一小学
地址:河南省驻马店市平舆县工业大道21号
联系人:毕永锋
联系方式:13938348242
2.供应商(乙方):驻马店市博海电子有限公司
企业规模:微型
地址:河南省驻马店市驿城区交通路与电西路交叉口南20米路西
联系人:刘方田
联系方式:13598902368
六、合同主要信息
1、合同金额:32450 元
2、采购方式:网上竞价
3、履约期限、地点等简要信息:
安装完成、使用后。
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
数码印刷机
理光
DD5440
1
32,450.00
七、合同签订日期:2024年06月05日
八、合同公告日期:2024年6月7日
点击下载附件:
附件
平舆县政府采购备案表10-采购单位:舆县第一小学金额单位:元项目名称项目名称数码印刷机数码印刷机数码印刷机计划完成时间2024-06-07是否进口产品是否进口产品不是不是联系人联系人毕永锋毕永锋毕永锋联系电话联系电话13938348242139383482421393834824213938348242序号项目内容项目内容数量单位单价控制金额采购方式采购方式代理机构采购编号1数码印刷机数码印刷机1台32500.0032500.00网上竞价网上竞价舆政采购-2024-06-3合计(人民币):合计(人民币):合计(人民币):小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整小写:¥32500-大写:叁万贰仟伍佰元整资金来源资金来源资金来源资金来源资金来源支付方式支付方式支付方式支付方式支付方式支付方式预算内预算内32500.0032500.0032500.00国库直接支付国库直接支付0.000.000.000.00预算外预算外自行支付自行支付32500.0032500.0032500.0032500.00其它资金其它资金自行支付自行支付32500.0032500.0032500.0032500.00序号审核单位审核单位审核单位审核人审核人审核意见审核意见审核时间审核时间审核时间1g平舆县教育局平舆县教育局平舆县教育局李梦觉李梦觉同意同意2024-05-312024-05-312024-05-312平舆县财政局教科文平舆县财政局教科文平舆县财政局教科文朱佳林朱佳林根据业主意见,建议采购根据业主意见,建议采购2024-06-032024-06-032024-06-033平舆县财政局教科文平舆县财政局教科文平舆县财政局教科文杨晨杨晨同意同意2024-06-032024-06-032024-06-034平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室张俊岭张俊岭通过通过2024-06-042024-06-042024-06-045平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室毕永松毕永松同意同意2024-06-042024-06-042024-06-046平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室平舆县政府采购管理办公室张俊岭张俊岭舆政采购-2024-06-3舆政采购-2024-06-32024-06-052024-06-052024-06-05温馨提示: